Рябинский: Планируем, что осенью Поветкин выйдет против Джошуа, возможно в России - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Рябинский: Планируем, что осенью Поветкин выйдет против Джошуа, возможно в России - «Бокс»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Украина / Интервью звёзд / Бизнес / Белоруссия / Видео / Происшествия и криминал / Здоровье / Военные действия / Политика / Фото репортажВ Белом доме обвинили Индию в финансировании конфликта на Украине... 0
США / Новости дня / Спорт / Политика / Мероприятия / Здоровье / Общество / Европа / Фото репортажReuters: Индия останавливает закупки американского оружия из-за... 0
Новости дня / Общество / ЖКХ / Россия / Украина / Белоруссия / Видео / Политика / Технологии / Интервью звёзд / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Матчи / Транспорт / США / ДНР и ЛНР / Фото репортажЛукашенко предложил формат переговоров и перемирия на Украине... 0
Армения / США / Власть / Азербайджан / Технологии / МирВласти Армении молчат, подпитывая хаос — экс-омбудсмен о... 0
Европа / МирДействительный курс рубля к доллару, юаню и евро на 8 августа -... 0
Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил, что проведение боя между россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО)и британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) запланировано на осень текущего года. По его словам, поединок может состояться в России.
Андрей Рябинский: «Пока планируем, что осенью выйдем против Джошуа. Но контракт не подписан, окончательной договорённости нет, но идут переговоры на эту тему. Может быть, этот бой будет в Великобритании, а может быть, в России, но это будет осенью. Саше проще проводить бои за рубежом, он так устроен. Он говорит, что на него меньше давит ответственность. Будем смотреть по ситуации, но я не исключаю проведения боя в России.
Джошуа – любопытный парень, который иногда сильно впечатляет, как, например, было в бою с Владимиром Кличко, где он был очень хорош. А иногда бывает просто ни о чём, как это было в бою с Паркером. Он совершенно не поразил. Но 100%, что это сильный парень.
Что касается боя Поветкина с Прайсом, то всё было хорошо, Саша во всех раундах выглядел сильнее и контролировал всё, за исключением этого крюка, которого не должно было быть. Это просто какой-то бред. Мы с Сашей ещё поговорим об этом. Но это тяжёлый вес, и иногда бывает, что такие случайные удары вылетают „на дурачка“. И этот левый крюк его немного потряс. Тем не менее, Саня остался на ногах и спокойно сделал свою работу. В целом я доволен. На мой взгляд, это был самый красивый бой вечера».

Напомним, Поветкин победил Дэвида Прайса (22-5, 18 КО) нокаутом в пятом раунде.

Поветкин досрочно победил Прайса (Видео боя)
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил, что проведение боя между россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО)и британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) запланировано на осень текущего года. По его словам, поединок может состояться в России. Андрей Рябинский: «Пока планируем, что осенью выйдем против Джошуа. Но контракт не подписан, окончательной договорённости нет, но идут переговоры на эту тему. Может быть, этот бой будет в Великобритании, а может быть, в России, но это будет осенью. Саше проще проводить бои за рубежом, он так устроен. Он говорит, что на него меньше давит ответственность. Будем смотреть по ситуации, но я не исключаю проведения боя в России. Джошуа – любопытный парень, который иногда сильно впечатляет, как, например, было в бою с Владимиром Кличко, где он был очень хорош. А иногда бывает просто ни о чём, как это было в бою с Паркером. Он совершенно не поразил. Но 100%, что это сильный парень. Что касается боя Поветкина с Прайсом, то всё было хорошо, Саша во всех раундах выглядел сильнее и контролировал всё, за исключением этого крюка, которого не должно было быть. Это просто какой-то бред. Мы с Сашей ещё поговорим об этом. Но это тяжёлый вес, и иногда бывает, что такие случайные удары вылетают „на дурачка“. И этот левый крюк его немного потряс. Тем не менее, Саня остался на ногах и спокойно сделал свою работу. В целом я доволен. На мой взгляд, это был самый красивый бой вечера». Напомним, Поветкин победил Дэвида Прайса (22-5, 18 КО) нокаутом в пятом раунде. Поветкин досрочно победил Прайса (Видео боя)


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru