Гвоздик: Следующий бой хочу против победителя Стивенсон–Джек - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Гвоздик: Следующий бой хочу против победителя Стивенсон–Джек - «Бокс»


Гвоздик: Следующий бой хочу против победителя Стивенсон–Джек - «Бокс»
Новоиспечённый «временный» чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) украинец Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) после боя с французом Мехди Амаром (34-6-2, 16 КО), которого он победил по очкам накануне в Нью-Йорке, отметил хорошую защиту соперника и выразил надежду, что поборется за полновесный титул WBC в следующем поединке. 
«Он был очень неуловим, хорошо защищался и постоянно передвигался. Его было тяжело поймать, — признался Александр. — Это прекрасное чувство. С нетерпением жду боя за полноценный титул, хочу сразиться с победителем боя Адониса Стивенсона и Баду Джека в следующем своём поединке».
Напомним, что поединок действующего чемпиона мира WBC в 79,4 кг Адониса Стивенсона против экс-чемпиона в двух категориях Баду Джека запланирован на 19 мая в Монреале (Канада).

Новоиспечённый «временный» чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) украинец Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) после боя с французом Мехди Амаром (34-6-2, 16 КО), которого он победил по очкам накануне в Нью-Йорке, отметил хорошую защиту соперника и выразил надежду, что поборется за полновесный титул WBC в следующем поединке. «Он был очень неуловим, хорошо защищался и постоянно передвигался. Его было тяжело поймать, — признался Александр. — Это прекрасное чувство. С нетерпением жду боя за полноценный титул, хочу сразиться с победителем боя Адониса Стивенсона и Баду Джека в следующем своём поединке». Напомним, что поединок действующего чемпиона мира WBC в 79,4 кг Адониса Стивенсона против экс-чемпиона в двух категориях Баду Джека запланирован на 19 мая в Монреале (Канада).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика