Фредди Роуч: Линарес может быть слишком стар для боя с Ломаченко - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Фредди Роуч: Линарес может быть слишком стар для боя с Ломаченко - «Спорт»


Известный американский тренер Фредди Роуч поделился мнением относительно противостояния чемпиона мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) 32-летнего Хорхе Линареса (44-3, 27 КО) и чемпиона мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) 30-летнего украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО), отметив, что проблемой для венесуэльца в этом бою может стать возраст.

«Линарес солидный боец, и у него ещё осталось несколько поединков. Его бой с Ломаченко должен получиться интересным. Его непросто перебоксировать, он умный соперник. Но Василий один из лучших бойцов нынешнего поколения, и Хорхе может быть слишком стар для такого противостояния», — цитирует Роуча BoxingScene.

Линарес: Ломаченко — быстрый, но у него нет такого удара, как у меня
Поединок Ломаченко – Линарес состоится 12 мая в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. На кону будут стоять титул WBA и The Ring, которыми владеет венесуэлец.  Это будет дебют украинца в новой весовой категории. Ранее Ломаченко становился чемпионом мира в двух дивизионах: до 59 кг и до 57,2 кг.

Известный американский тренер Фредди Роуч поделился мнением относительно противостояния чемпиона мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) 32-летнего Хорхе Линареса (44-3, 27 КО) и чемпиона мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) 30-летнего украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО), отметив, что проблемой для венесуэльца в этом бою может стать возраст. «Линарес солидный боец, и у него ещё осталось несколько поединков. Его бой с Ломаченко должен получиться интересным. Его непросто перебоксировать, он умный соперник. Но Василий один из лучших бойцов нынешнего поколения, и Хорхе может быть слишком стар для такого противостояния», — цитирует Роуча BoxingScene. Линарес: Ломаченко — быстрый, но у него нет такого удара, как у меня Поединок Ломаченко – Линарес состоится 12 мая в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. На кону будут стоять титул WBA и The Ring, которыми владеет венесуэлец. Это будет дебют украинца в новой весовой категории. Ранее Ломаченко становился чемпионом мира в двух дивизионах: до 59 кг и до 57,2 кг.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика