Хэмилтон полагает, что новый контракт не будет последним - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Хэмилтон полагает, что новый контракт не будет последним - «Спорт»


Британская пресса напомнила, что ещё до Гран-При Австралии Льюис Хэмилтон может подписать новый трёхлетний контракт с Mercedes, что упрочит его позиции как самого высокооплачиваемого спортсмена Соединённого королевства.
Когда срок действия этого предполагаемого контракта будет истекать, Хэмилтону уже исполнится 35 лет, но в конце 2020 года также закончится контракт Себастьяна Феттеля с Ferrari, и у Льюиса может появиться соблазн под конец карьеры перейти в Скудерию, – пишет The Daily Mail.
Но всё это не более чем предположения, а пока четырёхкратный чемпион мира намерен побороться за пятый титул.
«У меня нет ощущения, что начинается заключительная глава моей карьеры, а также мне не кажется, что я вскоре подпишу мой последний контракт, – сказал Льюис. – Не могу точно сказать, какие настроения у меня будут через два или три года, но сейчас, перед началом своего 12-го сезона в Формуле 1, я испытываю воодушевление.
Не знаю, откуда это всё берётся – и само это чувство, и желание добиться успеха – но сейчас больше всего мне хочется ярко выступить в следующий уик-энд. Я хочу прибыть в Мельбурн в отличной форме, хочу прекрасно провести тренировки, завоевать поул и выиграть гонку с убедительным преимуществом.
Не знаю, долго ли ещё у меня будет такой настрой перед очередным новым сезоном, но пока такой настрой есть, я буду продолжать выступать».

Напомним, первый этап чемпионата мира Формулы-1 сезона 2018 Гран-при Австралии состоится в Мельберне 23-25 марта.

Британская пресса напомнила, что ещё до Гран-При Австралии Льюис Хэмилтон может подписать новый трёхлетний контракт с Mercedes, что упрочит его позиции как самого высокооплачиваемого спортсмена Соединённого королевства. Когда срок действия этого предполагаемого контракта будет истекать, Хэмилтону уже исполнится 35 лет, но в конце 2020 года также закончится контракт Себастьяна Феттеля с Ferrari, и у Льюиса может появиться соблазн под конец карьеры перейти в Скудерию, – пишет The Daily Mail. Но всё это не более чем предположения, а пока четырёхкратный чемпион мира намерен побороться за пятый титул. «У меня нет ощущения, что начинается заключительная глава моей карьеры, а также мне не кажется, что я вскоре подпишу мой последний контракт, – сказал Льюис. – Не могу точно сказать, какие настроения у меня будут через два или три года, но сейчас, перед началом своего 12-го сезона в Формуле 1, я испытываю воодушевление. Не знаю, откуда это всё берётся – и само это чувство, и желание добиться успеха – но сейчас больше всего мне хочется ярко выступить в следующий уик-энд. Я хочу прибыть в Мельбурн в отличной форме, хочу прекрасно провести тренировки, завоевать поул и выиграть гонку с убедительным преимуществом. Не знаю, долго ли ещё у меня будет такой настрой перед очередным новым сезоном, но пока такой настрой есть, я буду продолжать выступать». Напомним, первый этап чемпионата мира Формулы-1 сезона 2018 Гран-при Австралии состоится в Мельберне 23-25 марта.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика