Бокс и благотворительность: Виктория Бекхэм прилетела в Кению и освоила новый вид спорта - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Бокс и благотворительность: Виктория Бекхэм прилетела в Кению и освоила новый вид спорта - «Культура»



Виктория Бекхэм


Далеко не самое последнее место в жизни 43-летней Виктории Бекхэм занимает благотворительность. На днях дизайнер прилетела в Кению, чтобы принять участие в социальной программе Sports Relief, которая оказывает финансовую помощь бедным людям Британии и других стран.




Виктория Бекхэм

В своем Instagram супруга Дэвида Бекхэма, несмотря на то что находится в африканской стране всего два дня, уже представила целый фото- и видеоотчет о поездке, которая ее, видимо, уже успела очень впечатлить.


В Кении Виктория познакомилась с бытом местных жителей, побоксировала с кенийскими девочками, съездила в клинику в Найроби и даже понянчила ее маленьких пациентов.






Бокс и благотворительность: Виктория Бекхэм прилетела в Кению и освоила новый вид спорта - «Культура»



Мы обсуждаем с девочками бокс и то, что они от него получают — как в физическом, так и в моральном смыслах. Они говорят, как этот вид спорта повлиял на них, на их образ мыслей и выносливость, а также рассказывают, как изменились их жизни после появления этого проекта. Я сижу рядом с будущими юристами, врачами, инженерами, художниками, хирургами,


— рассказала Бекхэм.



Кстати, нельзя не отметить, что даже в поездке Виктория осталась верна себе и выглядела очень стильно, хоть и была одета довольно просто и отдала предпочтение стилю casual. А еще дизайнер продемонстрировала прекрасное чувство юмора, когда выложила ролик, в котором пошутила над своим возрастом.


Меня зовут Грейс, мне 13 лет. А меня зовут Виктория, и я очень старая,


— сказала звезда.










Виктория Бекхэм Далеко не самое последнее место в жизни 43-летней Виктории Бекхэм занимает благотворительность. На днях дизайнер прилетела в Кению, чтобы принять участие в социальной программе Sports Relief, которая оказывает финансовую помощь бедным людям Британии и других стран. Виктория Бекхэм В своем Instagram супруга Дэвида Бекхэма, несмотря на то что находится в африканской стране всего два дня, уже представила целый фото- и видеоотчет о поездке, которая ее, видимо, уже успела очень впечатлить. В Кении Виктория познакомилась с бытом местных жителей, побоксировала с кенийскими девочками, съездила в клинику в Найроби и даже понянчила ее маленьких пациентов. Мы обсуждаем с девочками бокс и то, что они от него получают — как в физическом, так и в моральном смыслах. Они говорят, как этот вид спорта повлиял на них, на их образ мыслей и выносливость, а также рассказывают, как изменились их жизни после появления этого проекта. Я сижу рядом с будущими юристами, врачами, инженерами, художниками, хирургами, — рассказала Бекхэм. Кстати, нельзя не отметить, что даже в поездке Виктория осталась верна себе и выглядела очень стильно, хоть и была одета довольно просто и отдала предпочтение стилю casual. А еще дизайнер продемонстрировала прекрасное чувство юмора, когда выложила ролик, в котором пошутила над своим возрастом. Меня зовут Грейс, мне 13 лет. А меня зовут Виктория, и я очень старая, — сказала звезда.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика