Мари Дорен Абер: Прекрасно завершить карьеру, разделив победу с командой - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Мари Дорен Абер: Прекрасно завершить карьеру, разделив победу с командой - «Спорт»


Мари Дорен Абер: Прекрасно завершить карьеру, разделив победу с командой - «Спорт»
Французская биатлонистка Мари Дорен Абер прокомментировала победу команды в эстафете на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.
«Прекрасно завершить карьеру таким образом, разделив победу с командой, с французскими болельщиками и публикой здесь, которая поддерживала нас во время гонки. Это был очень хороший для меня день.
Думаю, это особенное чувство – знать, что больше таких гонок у меня не будет, это последняя эстафета. Я была расслаблена, просто была настроена бороться, как и в любой гонке. Думаю, что сделала сегодня все, что могла.
Какие ожидания от завтрашнего преследования? Думаю, завтра будет тяжело, потому что я стартую с большим отставанием от лидеров. Я постараюсь сделать все, что в моих силах, хорошо отстрелять. Но если мне не удастся, don’t worry, be happy», – сказала Дорен Абер.

Французская биатлонистка Мари Дорен Абер прокомментировала победу команды в эстафете на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. «Прекрасно завершить карьеру таким образом, разделив победу с командой, с французскими болельщиками и публикой здесь, которая поддерживала нас во время гонки. Это был очень хороший для меня день. Думаю, это особенное чувство – знать, что больше таких гонок у меня не будет, это последняя эстафета. Я была расслаблена, просто была настроена бороться, как и в любой гонке. Думаю, что сделала сегодня все, что могла. Какие ожидания от завтрашнего преследования? Думаю, завтра будет тяжело, потому что я стартую с большим отставанием от лидеров. Я постараюсь сделать все, что в моих силах, хорошо отстрелять. Но если мне не удастся, don’t worry, be happy», – сказала Дорен Абер.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика