Белью: Альварес должен был съесть 5 кг загрязненного мяса для таких анализов - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Белью: Альварес должен был съесть 5 кг загрязненного мяса для таких анализов - «Спорт»


Экс-чемпион мира в тяжёлом весе Тони Белью подчеркнул, что он не верит в историю Сауля Альвареса о загрязнённом мясе, из-за которого в его крови был обнаружен запрещённый препарат.
«Альварес не прошёл допинг-тест, но складывается ощущение, что никто не хочет об этом говорить, — приводит слова Тони Белью Metro. - Такое происходит постоянно, вспомните, когда Рой Джонс-младший провалил допинг-тест, об этом вообще никто не знал. Такого в боксе быть не должно. Он говорит, что дело в загрязнённом мясе. Но чтобы это привело к появлению запрещённых веществ в крови, он должен был съесть пять килограммов этого мяса».
Реванш чемпиона WBA Super, IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина и Сауля Альвареса должен пройти 5 мая на Ти-Мобайл Арена в Лас-Вегасе (Невада, США).

Экс-чемпион мира в тяжёлом весе Тони Белью подчеркнул, что он не верит в историю Сауля Альвареса о загрязнённом мясе, из-за которого в его крови был обнаружен запрещённый препарат. «Альварес не прошёл допинг-тест, но складывается ощущение, что никто не хочет об этом говорить, — приводит слова Тони Белью Metro. - Такое происходит постоянно, вспомните, когда Рой Джонс-младший провалил допинг-тест, об этом вообще никто не знал. Такого в боксе быть не должно. Он говорит, что дело в загрязнённом мясе. Но чтобы это привело к появлению запрещённых веществ в крови, он должен был съесть пять килограммов этого мяса». Реванш чемпиона WBA Super, IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина и Сауля Альвареса должен пройти 5 мая на Ти-Мобайл Арена в Лас-Вегасе (Невада, США).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика