Абель Санчес не может понять, как Альварес мог съесть «стероидное» мясо - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Абель Санчес не может понять, как Альварес мог съесть «стероидное» мясо - «Бокс»


Тренер Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Абель Санчес никак не может понять, как в команде Канело Альвареса (49-1-2, 34 КО) могли проявить такую непростительную халатность и позволить боксёру употребить в пищу загрязнённое стероидами мясо, в результате чего его допинг-тест оказался положительным на кленбутерол. Если, конечно, дело действительно в мясе. 
«Сколько ещё раз это должно произойти, прежде чем последуют выводы? — задаётся вопросом Санчес в интервью ESPN Deportes. — В конце концов, Канело обитает не в пещере. Он живёт в Мексике и знает проблему с загрязнённым мясом в этой стране. Более того, семье (Рейносо), которая его ведёт, принадлежит скотобойня, они владеют сетью магазинов мяса. И они не знают, что он ест? Или не могли удостовериться, что это мясо безопасно?» 
На 5 мая в Лас-Вегасе (США) у Головкина и Альвареса запланирован реванш. Абель заверил, что очень хочет положительного разрешения скандала, чтобы бою ничего вдруг не помешало: «Надеюсь, специалисты, к которым я не отношусь, определят, причина в мясе или чём-то ещё. Если дело в мясе, и количество вещества (в его организме) слишком малы, тогда нет проблем. Но нам нужно расследование. Лично я надеюсь, что всё будет в порядке и бой состоится», — сказал Абель.

Тренер Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Абель Санчес никак не может понять, как в команде Канело Альвареса (49-1-2, 34 КО) могли проявить такую непростительную халатность и позволить боксёру употребить в пищу загрязнённое стероидами мясо, в результате чего его допинг-тест оказался положительным на кленбутерол. Если, конечно, дело действительно в мясе. «Сколько ещё раз это должно произойти, прежде чем последуют выводы? — задаётся вопросом Санчес в интервью ESPN Deportes. — В конце концов, Канело обитает не в пещере. Он живёт в Мексике и знает проблему с загрязнённым мясом в этой стране. Более того, семье (Рейносо), которая его ведёт, принадлежит скотобойня, они владеют сетью магазинов мяса. И они не знают, что он ест? Или не могли удостовериться, что это мясо безопасно?» На 5 мая в Лас-Вегасе (США) у Головкина и Альвареса запланирован реванш. Абель заверил, что очень хочет положительного разрешения скандала, чтобы бою ничего вдруг не помешало: «Надеюсь, специалисты, к которым я не отношусь, определят, причина в мясе или чём-то ещё. Если дело в мясе, и количество вещества (в его организме) слишком малы, тогда нет проблем. Но нам нужно расследование. Лично я надеюсь, что всё будет в порядке и бой состоится», — сказал Абель.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика