Уайлдер обещает показать Джошуа, кто самый крутой - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Уайлдер обещает показать Джошуа, кто самый крутой - «Бокс»


Американский чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) будет ждать победы британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) над Джозефом Паркером (24-0, 18 КО) в их поединке за титулы WBA, IBF и WBO 31 марта, после чего призывает Джошуа не размениваться на проходную защиту и без промедления определить абсолютного чемпиона.
«Я главный в этом дивизионе — и точка. Тут как в тюряге, когда ты хочешь найти самого крутого чувака, чтобы сказать ему, что ты пришёл с миром, — проводит аналогии Уайлдер в интервью TalkSport. — Но если ты нарушишь этот мир, я покажу тебе, кто тут крутейший. Я не просто одержу победу — я его нокаутирую. Это самый большой бой в наших жизнях, самый большой бой в истории! Этот бой неминуем, им остаётся только пойти на сделку. 
Тут вообще всё просто, как дважды два. Удачи тебе 31 марта, надеюсь, ты выиграешь. И тогда давай дадим миру то, что он хочет. Давай дадим миру эпичный бой, который войдёт в историю на долгие годы. Бой, о котором будет говорить следующее поколение, потому что он будет действительно выдающимся».

Американский чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) будет ждать победы британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) над Джозефом Паркером (24-0, 18 КО) в их поединке за титулы WBA, IBF и WBO 31 марта, после чего призывает Джошуа не размениваться на проходную защиту и без промедления определить абсолютного чемпиона. «Я главный в этом дивизионе — и точка. Тут как в тюряге, когда ты хочешь найти самого крутого чувака, чтобы сказать ему, что ты пришёл с миром, — проводит аналогии Уайлдер в интервью TalkSport. — Но если ты нарушишь этот мир, я покажу тебе, кто тут крутейший. Я не просто одержу победу — я его нокаутирую. Это самый большой бой в наших жизнях, самый большой бой в истории! Этот бой неминуем, им остаётся только пойти на сделку. Тут вообще всё просто, как дважды два. Удачи тебе 31 марта, надеюсь, ты выиграешь. И тогда давай дадим миру то, что он хочет. Давай дадим миру эпичный бой, который войдёт в историю на долгие годы. Бой, о котором будет говорить следующее поколение, потому что он будет действительно выдающимся».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика