Президент WBC: Не думаю, что бой Альвареса с Головкиным под угрозой срыва - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Президент WBC: Не думаю, что бой Альвареса с Головкиным под угрозой срыва - «Бокс»


Президент WBC: Не думаю, что бой Альвареса с Головкиным под угрозой срыва - «Бокс»
Президент WBC Маурисио Сулейман считает, что, невзирая на положительную допинг-пробу мексиканца Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), его поединок с чемпионом мира в среднем весе (72,6 кг) Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) из Казахстана пройдет, как и ожидалось, 5 мая.
«Не думаю, что бой Головкина с Альваресом под угрозой, — приводит слова Сулеймана BoxingScene. - Надеюсь, что он состоится. Кленбутерол хорошо известен из-за скандалов в боксе и футболе. Но его следы, найденные в организме у Альвареса, были очень малы.
Сауль участвует в программе «Чистый бокс» и проходит тесты на протяжении многих лет. Его пробы никогда не давали положительный результат. Мы находимся на связи с Атлетической комиссией Невады, чтобы выяснить, что произошло».

Бой Головкина с Альваресом запланирован на 5 мая в Лас-Вегасе (Невада, США) на Ти-Мобайл Арена.

Президент WBC Маурисио Сулейман считает, что, невзирая на положительную допинг-пробу мексиканца Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), его поединок с чемпионом мира в среднем весе (72,6 кг) Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) из Казахстана пройдет, как и ожидалось, 5 мая. «Не думаю, что бой Головкина с Альваресом под угрозой, — приводит слова Сулеймана BoxingScene. - Надеюсь, что он состоится. Кленбутерол хорошо известен из-за скандалов в боксе и футболе. Но его следы, найденные в организме у Альвареса, были очень малы. Сауль участвует в программе «Чистый бокс» и проходит тесты на протяжении многих лет. Его пробы никогда не давали положительный результат. Мы находимся на связи с Атлетической комиссией Невады, чтобы выяснить, что произошло». Бой Головкина с Альваресом запланирован на 5 мая в Лас-Вегасе (Невада, США) на Ти-Мобайл Арена.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика