Тайсон Фьюри: Уайлдер сделан специально для меня - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Тайсон Фьюри: Уайлдер сделан специально для меня - «Бокс»


Посмотрев поединок чемпиона мира WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) и Луиса Ортиса (28-1, 24 КО), состоявшийся 3 марта в Бруклине (США) и завершившийся досрочной победой американца в 10-м раунде, стремительно возвращающий оптимальные кондиции британский экс-чемпион Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) лишь еще более уверился в том, что для него не составит большого труда перебоксировать и остановить непобежденного нокаутера. 
«Да он словно сделан специально для меня, — сказал Фьюри в интервью Sky Sports. — Что бы ни случилось в его дальнейшей карьере, пусть даже его нокаутируют в следующем же поединке, я хочу драться с ним, потому что у нас есть незаконченное дельце. 
Он хороший панчер и потому будет сохранять шансы на досрочную победу до тех самых пор, пока будет длиться бой. Но я уверен, что никто во всем дивизионе не сравнится со мной в мастерстве, и я сначала преподам Уайлдеру урок бокса, а затем нокаутирую».
Тренер Тайсона Фьюри: Уайлдер опаснее Джошуа

Посмотрев поединок чемпиона мира WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) и Луиса Ортиса (28-1, 24 КО), состоявшийся 3 марта в Бруклине (США) и завершившийся досрочной победой американца в 10-м раунде, стремительно возвращающий оптимальные кондиции британский экс-чемпион Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) лишь еще более уверился в том, что для него не составит большого труда перебоксировать и остановить непобежденного нокаутера. «Да он словно сделан специально для меня, — сказал Фьюри в интервью Sky Sports. — Что бы ни случилось в его дальнейшей карьере, пусть даже его нокаутируют в следующем же поединке, я хочу драться с ним, потому что у нас есть незаконченное дельце. Он хороший панчер и потому будет сохранять шансы на досрочную победу до тех самых пор, пока будет длиться бой. Но я уверен, что никто во всем дивизионе не сравнится со мной в мастерстве, и я сначала преподам Уайлдеру урок бокса, а затем нокаутирую». Тренер Тайсона Фьюри: Уайлдер опаснее Джошуа


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика