Арнд Пайффер: Судейской комиссии не хватило мужества, чтобы изменить решение - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Арнд Пайффер: Судейской комиссии не хватило мужества, чтобы изменить решение - «Биатлон»


Немецкий биатлонист Арнд Пайффер выразил недовольство итогом смешанной эстафеты на Олимпийских играх в Пхенчхане.
Спортсмены из Германии пришли к финишу четвертыми, но при этом направили протест в судейскую комиссию Международного союза биатлонистов. По их мнению, итальянец Доминик Виндиш нарушил правила в финишном створе, что позволило его сборной завоевать бронзовые медали, но протест был отклонен.
«По правде говоря, я не ожидал, что будет принято такое решение, — цитирует немца Олимпийский канал. - На мой взгляд, судейской комиссии не хватило мужества для того, чтобы изменить расклад. Итальянец нарушил правила в финишном створе, но при этом нет никаких последствий. Виндиш был быстрее, но опередил меня за счет нарушения. Это очень плохо, ведь в будущем любой спортсмен решит, что может безболезненно менять коридор в финишном створе».

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер выразил недовольство итогом смешанной эстафеты на Олимпийских играх в Пхенчхане. Спортсмены из Германии пришли к финишу четвертыми, но при этом направили протест в судейскую комиссию Международного союза биатлонистов. По их мнению, итальянец Доминик Виндиш нарушил правила в финишном створе, что позволило его сборной завоевать бронзовые медали, но протест был отклонен. «По правде говоря, я не ожидал, что будет принято такое решение, — цитирует немца Олимпийский канал. - На мой взгляд, судейской комиссии не хватило мужества для того, чтобы изменить расклад. Итальянец нарушил правила в финишном створе, но при этом нет никаких последствий. Виндиш был быстрее, но опередил меня за счет нарушения. Это очень плохо, ведь в будущем любой спортсмен решит, что может безболезненно менять коридор в финишном створе».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика