Домрачева: Более счастливое окончание Олимпиады сложно было представить - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Домрачева: Более счастливое окончание Олимпиады сложно было представить - «Биатлон»


Женская сборная Беларуси выиграла эстафету на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Впервые в карьере олимпийскими чемпионками стали Надежда Скардино, Ирина Кривко и Динара Алимбекова. 
Лидер белоруской команды Дарья Домрачева, ставшая четырехкратной олимпийской чемпионкой поделилась эмоциями от победы.
«Если вспомнить, как начинались Игры для нас, то это награда за все наши старания и терпение. Мы наконец подружились с Пхенчханом: ветром, непростыми погодными условиями. Я не могла подвести девчонок, особенно когда Динара Алимбекова ушла первой со стрельбы.

Наши молодые девочки сегодня приятно всех удивили. Значит, все сделали правильно и тренеры, и технический персонал. Мы от всей золотой четверки хотим высказать слова благодарности всем нашим тренерам в сборной Беларуси, Груберу, который работал со мной индивидуально.
 
Вся Олимпиада в Республике Корея проходила сложно, и серебро в масс-старте, и золото в эстафете будут для меня особенными. Такое давление, конкуренцию было сложно выдержать. Но горжусь девушками, мы все сделали великолепно в эстафете», - отметила Домрачева.
Отметим, что по количеству золотых медалей на Олимпийских играх Домрачева вышла на первое место среди всех биатлонисток в истории. Она опередила немку Кати Вильхельм и Анастасию Кузьмину из Словакии, у которых по три золотых медали.

Женская сборная Беларуси выиграла эстафету на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Впервые в карьере олимпийскими чемпионками стали Надежда Скардино, Ирина Кривко и Динара Алимбекова. Лидер белоруской команды Дарья Домрачева, ставшая четырехкратной олимпийской чемпионкой поделилась эмоциями от победы. «Если вспомнить, как начинались Игры для нас, то это награда за все наши старания и терпение. Мы наконец подружились с Пхенчханом: ветром, непростыми погодными условиями. Я не могла подвести девчонок, особенно когда Динара Алимбекова ушла первой со стрельбы. Наши молодые девочки сегодня приятно всех удивили. Значит, все сделали правильно и тренеры, и технический персонал. Мы от всей золотой четверки хотим высказать слова благодарности всем нашим тренерам в сборной Беларуси, Груберу, который работал со мной индивидуально. Вся Олимпиада в Республике Корея проходила сложно, и серебро в масс-старте, и золото в эстафете будут для меня особенными. Такое давление, конкуренцию было сложно выдержать. Но горжусь девушками, мы все сделали великолепно в эстафете», - отметила Домрачева. Отметим, что по количеству золотых медалей на Олимпийских играх Домрачева вышла на первое место среди всех биатлонисток в истории. Она опередила немку Кати Вильхельм и Анастасию Кузьмину из Словакии, у которых по три золотых медали.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика