Пихлер: Шутка про водку вышла мне боком - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Пихлер: Шутка про водку вышла мне боком - «Биатлон»


Старший тренер сборной Швеции по биатлону Вольфганг Пихлер заявил, что его слова о покупке бутылки водки накануне мужской гонки преследования были необдуманной шуткой.
Пихлер после серебра шведа Себастьяна Самуэльссона в гонке преследования на Играх в Пхенчхане рассказал представителям шведского издания Eхpressen, что с утра купил бутылку водки, поскольку предчувствовал, что вечером будет повод для празднования.
«Я, конечно же, пошутил, - сказал Пихлер – Но шутка вышла мне боком. Как говорят у вас в России, мне тут же "настучали по голове", поскольку в шведской команде запрещено употреблять алкоголь во время Игр. Так что так и напишите - никакой водки не было. Мне это и не нужно – для абсолютного счастья хватает медалей моих спортсменов».

Старший тренер сборной Швеции по биатлону Вольфганг Пихлер заявил, что его слова о покупке бутылки водки накануне мужской гонки преследования были необдуманной шуткой. Пихлер после серебра шведа Себастьяна Самуэльссона в гонке преследования на Играх в Пхенчхане рассказал представителям шведского издания Eхpressen, что с утра купил бутылку водки, поскольку предчувствовал, что вечером будет повод для празднования. «Я, конечно же, пошутил, - сказал Пихлер – Но шутка вышла мне боком. Как говорят у вас в России, мне тут же "настучали по голове", поскольку в шведской команде запрещено употреблять алкоголь во время Игр. Так что так и напишите - никакой водки не было. Мне это и не нужно – для абсолютного счастья хватает медалей моих спортсменов».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика