лена Пидгрушная: Ставить меня на эстафету - это риск - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ лена Пидгрушная: Ставить меня на эстафету - это риск - «Биатлон»


лена Пидгрушная: Ставить меня на эстафету - это риск - «Биатлон»
Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Елена Пидгрушная пока не приняла участие ни в одной гонке на Играх в Пхенчхане. Капитан сборной Украины рассказала, как себя чувствует физически и готова ли бежать эстафету.
 
«Если объективно говорить, то чувствую себя абсолютно нормально. Но сейчас я не могу пробежать контрольную тренировку с кем-то из девушек, чтобы сравнить наши силы. Поэтому, конечно, ставить меня на микст или эстафету - это риск. После тренировки можно будет говорить готова я или нет. Я себя могу прекрасно чувствовать, но проигрывать им. А может быть и наоборот. Нужно смотреть объективно. На Олимпийских Играх не может быть риск ради риска. На коротких отрезках я чувствую себя хорошо. Как будет на длинных дистанциях - не известно.
В Пхенчхан я тренируюсь с седьмого февраля. Сегодня у меня по расписанию был день отдыха».

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Елена Пидгрушная пока не приняла участие ни в одной гонке на Играх в Пхенчхане. Капитан сборной Украины рассказала, как себя чувствует физически и готова ли бежать эстафету. «Если объективно говорить, то чувствую себя абсолютно нормально. Но сейчас я не могу пробежать контрольную тренировку с кем-то из девушек, чтобы сравнить наши силы. Поэтому, конечно, ставить меня на микст или эстафету - это риск. После тренировки можно будет говорить готова я или нет. Я себя могу прекрасно чувствовать, но проигрывать им. А может быть и наоборот. Нужно смотреть объективно. На Олимпийских Играх не может быть риск ради риска. На коротких отрезках я чувствую себя хорошо. Как будет на длинных дистанциях - не известно. В Пхенчхан я тренируюсь с седьмого февраля. Сегодня у меня по расписанию был день отдыха».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика