Сергей Семенов: Чтобы претендовать на высокие места, надо быстрее бежать и метко стрелять - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Сергей Семенов: Чтобы претендовать на высокие места, надо быстрее бежать и метко стрелять - «Биатлон»


Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане биатлонисты разыграли медали в индивидуальной гонке на 20 км.
Лучший результат среди украинцев показал дебютант Игр Артем Тищенко - 29 место, Владимир Семаков стал 31-м, Артем Прима 46-м, Сергей Семенов - 53-м. Украинские биатлонисты прокомментировали свое выступление.

Владимир Семаков: «Настроение было боевым. Я очень хотел показать достойный результат. Настраивался на ровную и быструю гонку. Это удалось, но ноги подвели - было трудно выдержать такие большие подъемы».
Сергей Семенов: «Чтобы претендовать на высокие места, надо быстрее бежать и метко стрелять. Самочувствие сегодня было лучше, чем в предыдущих гонках, но все-таки физическое состояние далеко от идеального. Это была последняя индивидуальная гонка для меня в Пхенчхане-2018, впереди - эстафета. Надеюсь, в командном выступлении результат будет лучше».
Артем Прима: «Мы всегда настраиваемся выступать как можно лучше, но не всегда это получается. Верю, что уже в ближайшем будущем у нас все получится. Благодарен всей Украине - всем болельщикам за поддержку. Она очень важна для нас».

Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане биатлонисты разыграли медали в индивидуальной гонке на 20 км. Лучший результат среди украинцев показал дебютант Игр Артем Тищенко - 29 место, Владимир Семаков стал 31-м, Артем Прима 46-м, Сергей Семенов - 53-м. Украинские биатлонисты прокомментировали свое выступление. Владимир Семаков: «Настроение было боевым. Я очень хотел показать достойный результат. Настраивался на ровную и быструю гонку. Это удалось, но ноги подвели - было трудно выдержать такие большие подъемы». Сергей Семенов: «Чтобы претендовать на высокие места, надо быстрее бежать и метко стрелять. Самочувствие сегодня было лучше, чем в предыдущих гонках, но все-таки физическое состояние далеко от идеального. Это была последняя индивидуальная гонка для меня в Пхенчхане-2018, впереди - эстафета. Надеюсь, в командном выступлении результат будет лучше». Артем Прима: «Мы всегда настраиваемся выступать как можно лучше, но не всегда это получается. Верю, что уже в ближайшем будущем у нас все получится. Благодарен всей Украине - всем болельщикам за поддержку. Она очень важна для нас».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика