Мартен Фуркад: Сегодня очень злился, потому что не сумел завершить работу. - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Мартен Фуркад: Сегодня очень злился, потому что не сумел завершить работу. - «Биатлон»


Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на Олимпийских играх в Пхенчхане, где он стал пятым.
Спортсмен лидировал до четвертого огневого рубежа, но два промаха там не позволили ему бороться за золото.

«Что случилось на последней стойке? Не знаю. Я потерял свежесть и ясность мышления,  - приводит слова Фуркада L’equipe. - Не было каких-то посторонних мыслей, я не боялся завершить работу. Возможно, я не сумел сделать ее достаточно хорошо.
Гонка была тяжелой. Я много проиграл Йоханнесу ходом. Это был плохой день на трассе. Я не сумел побороться на заключительной стрельбе и зол из-за этого. Я не сумел сохранить тот уровень внимания и исполнения, которые необходимы для борьбы за титул олимпийского чемпиона.

После спринта я был разочарован, а сегодня очень злился, потому что не сумел завершить работу. Я был хорош три четверти гонки, а потом отдал олимпийский титул. Ничего не работало. Особенно организм. На этой неделе мои лыжи были не самыми лучшими, во всяком случае, у меня были такие ощущения.
Я чувствовал себя не очень хорошо последние пару дней и сегодня на разминке тоже. Это не оправдание – я сумел отложить все в сторону перед гонкой. И в самом конце, на последней стойке, все упустил

Сообщается, что во вторник биатлонист принимал антибиотики.

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на Олимпийских играх в Пхенчхане, где он стал пятым. Спортсмен лидировал до четвертого огневого рубежа, но два промаха там не позволили ему бороться за золото. «Что случилось на последней стойке? Не знаю. Я потерял свежесть и ясность мышления, - приводит слова Фуркада L’equipe. - Не было каких-то посторонних мыслей, я не боялся завершить работу. Возможно, я не сумел сделать ее достаточно хорошо. Гонка была тяжелой. Я много проиграл Йоханнесу ходом. Это был плохой день на трассе. Я не сумел побороться на заключительной стрельбе и зол из-за этого. Я не сумел сохранить тот уровень внимания и исполнения, которые необходимы для борьбы за титул олимпийского чемпиона. После спринта я был разочарован, а сегодня очень злился, потому что не сумел завершить работу. Я был хорош три четверти гонки, а потом отдал олимпийский титул. Ничего не работало. Особенно организм. На этой неделе мои лыжи были не самыми лучшими, во всяком случае, у меня были такие ощущения. Я чувствовал себя не очень хорошо последние пару дней и сегодня на разминке тоже. Это не оправдание – я сумел отложить все в сторону перед гонкой. И в самом конце, на последней стойке, все упустил Сообщается, что во вторник биатлонист принимал антибиотики.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика