Йоханнес Бё: Начинаю привыкать к соперничеству с Фуркадом - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Йоханнес Бё: Начинаю привыкать к соперничеству с Фуркадом - «Спорт»


Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал свою победу в спринте на шестом этапе Кубка мира в Антхольце.
«Я разбил всех наголову на лыжне, - приводи слова Бё-младшего NRK. - Не думал, что все будет настолько хорошо, но, наверное, у меня были фантастические лыжи, потому что все далось так легко.
Силы просто не кончались. Оставалось только бежать как можно лучше технически. В Рупольдинге я чувствовал себя уставшим, так что то, что я снова в форме, стало большим облегчением.
Начинаю привыкать к соперничеству с Фуркадом. Постоянная битва, и просто невероятно, что мы вдвоем снова первые. Подобные дуэли были и раньше, в других поколениях, но сейчас мы «изъяли» все лучшие места на подиуме. Думаю, еще никогда прежде борьба не была такой плотной».

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал свою победу в спринте на шестом этапе Кубка мира в Антхольце. «Я разбил всех наголову на лыжне, - приводи слова Бё-младшего NRK. - Не думал, что все будет настолько хорошо, но, наверное, у меня были фантастические лыжи, потому что все далось так легко. Силы просто не кончались. Оставалось только бежать как можно лучше технически. В Рупольдинге я чувствовал себя уставшим, так что то, что я снова в форме, стало большим облегчением. Начинаю привыкать к соперничеству с Фуркадом. Постоянная битва, и просто невероятно, что мы вдвоем снова первые. Подобные дуэли были и раньше, в других поколениях, но сейчас мы «изъяли» все лучшие места на подиуме. Думаю, еще никогда прежде борьба не была такой плотной».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика