Пайффер: Мартен помог мне в конце гонки - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Пайффер: Мартен помог мне в конце гонки - «Спорт»


Немецкий биатлонист Арнд Пайффер прокомментировал итоги спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Антхольце, где он занял третье место.
Арнд Пайффер: «Рад снова оказаться на подиуме. Я бываю на нём не так часто, как Йоханнес Бё и Мартен Фуркад.
С французом мы боролись на последнем километре и помогли друг другу. Для меня это сотрудничество было очень полезным. Мартен помог мне в конце гонки.
Я знаю, что в Корее может произойти всё что угодно. У нас лучше шансы в эстафете, а в личных гонках нужно стрелять на ноль, но у нас на это способны сразу несколько атлетов».

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер прокомментировал итоги спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Антхольце, где он занял третье место. Арнд Пайффер: «Рад снова оказаться на подиуме. Я бываю на нём не так часто, как Йоханнес Бё и Мартен Фуркад. С французом мы боролись на последнем километре и помогли друг другу. Для меня это сотрудничество было очень полезным. Мартен помог мне в конце гонки. Я знаю, что в Корее может произойти всё что угодно. У нас лучше шансы в эстафете, а в личных гонках нужно стрелять на ноль, но у нас на это способны сразу несколько атлетов».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика