УХЛ. 30-тур. «Белый Барс» победил МХК «Динамо» - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ УХЛ. 30-тур. «Белый Барс» победил МХК «Динамо» - «Хоккей»

Вчера, 17 января, на Ледовом стадионе в Белой Церкви состоялся центральный матч 30-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором «Белый Барс» принимал МХК «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 5:2.
Отметим, что матч пропустил капитан харьковчан и лучший бомбардир УХЛ Владимир Чердак, который был дисквалифицирован решением Спортивно-дисциплинарного комитета за вмешательство в действия судьи в играх, которые состоялись 20.09.2017 и 14.01.2018.

У победителей отличились Владислав Куцевич (2-я и 31-я минуты) минута), Максим Ромахин (38), Руслан Ромащенко (50), Максим Разумов (58).
За «Динамо» голы забили Богдан Поддубный (8) и Игорь Худяков (30).

Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат-2017/18. 17 января

30-й тур. «Белый Барс» (Белая Церковь) – МХК «Динамо» (Харьков) – 5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
1:0 – Куцевич (Даниленко, Разумов) - 01:45
1:1 – Поддубный (Олейник) - 07:17 (5х4)
1:2 – Худяков (Поддубный, Максименко) - 29:25(5х4)
2:2 – Куцевич (Ромащенко, Тимченко) - 30:12
3:2 –  Ромахин (Ромащенко, Табашник) - 37:59
4:2 – Ромащенко (Куцевич, Табашник) - 49:05 (5х3)
5:2 – Разумов (Ромащенко, Герцик) - 57:58

Турнирная таблица чемпионата УХЛ
1. Донбасс – 84 очко /28 матчей (забито/пропущено 188-44)
2. Белый Барс - 63/28 (151-70)
3. Кременчук – 44/25 (101-87)
4. МХК Динамо – 32/27 (109-112)
5. Галицкие Львы – 17/27 (60-138)
6. ХК Волки – 3/27 (51-209)

Вчера, 17 января, на Ледовом стадионе в Белой Церкви состоялся центральный матч 30-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором «Белый Барс» принимал МХК «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 5:2. Отметим, что матч пропустил капитан харьковчан и лучший бомбардир УХЛ Владимир Чердак, который был дисквалифицирован решением Спортивно-дисциплинарного комитета за вмешательство в действия судьи в играх, которые состоялись 20.09.2017 и 14.01.2018. У победителей отличились Владислав Куцевич (2-я и 31-я минуты) минута), Максим Ромахин (38), Руслан Ромащенко (50), Максим Разумов (58). За «Динамо» голы забили Богдан Поддубный (8) и Игорь Худяков (30). Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат-2017/18. 17 января 30-й тур. «Белый Барс» (Белая Церковь) – МХК «Динамо» (Харьков) – 5:2 (1:1, 2:1, 2:0) 1:0 – Куцевич (Даниленко, Разумов) - 01:45 1:1 – Поддубный (Олейник) - 07:17 (5х4) 1:2 – Худяков (Поддубный, Максименко) - 29:25(5х4) 2:2 – Куцевич (Ромащенко, Тимченко) - 30:12 3:2 – Ромахин (Ромащенко, Табашник) - 37:59 4:2 – Ромащенко (Куцевич, Табашник) - 49:05 (5х3) 5:2 – Разумов (Ромащенко, Герцик) - 57:58 Турнирная таблица чемпионата УХЛ 1. Донбасс – 84 очко /28 матчей (забито/пропущено 188-44) 2. Белый Барс - 63/28 (151-70) 3. Кременчук – 44/25 (101-87) 4. МХК Динамо – 32/27 (109-112) 5. Галицкие Львы – 17/27 (60-138) 6. ХК Волки – 3/27 (51-209)