Боб Арум: Ломаченко должен стать частью истории бокса - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Боб Арум: Ломаченко должен стать частью истории бокса - «Бокс»


Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум высоко оценил талант украинского боксёра Василия Ломаченко (10-1, 8 КО), который 9 декабря в Нью-Йорке успешно защитил титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг), одержав досрочную победу над кубинцем Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО).
«Василий — это что-то уникальное, я вижу в нем особенного спортсмена и убежден, что Ломаченко должен стать частью истории бокса заявил Арум в беседе с CBS Sports. - Я давно работаю в боксе и никогда не видел ничего подобного. 
Василий Ломаченко — абсолютно особенный спортсмен, мне хочется увидеть его в боях с лучшими в категории 135 фунтов (61,2 кг), и я убежден, что это будет нечто невероятное!».

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум высоко оценил талант украинского боксёра Василия Ломаченко (10-1, 8 КО), который 9 декабря в Нью-Йорке успешно защитил титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг), одержав досрочную победу над кубинцем Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО). «Василий — это что-то уникальное, я вижу в нем особенного спортсмена и убежден, что Ломаченко должен стать частью истории бокса заявил Арум в беседе с CBS Sports. - Я давно работаю в боксе и никогда не видел ничего подобного. Василий Ломаченко — абсолютно особенный спортсмен, мне хочется увидеть его в боях с лучшими в категории 135 фунтов (61,2 кг), и я убежден, что это будет нечто невероятное!».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика