Уайлдер: Я-то быстро вырублю Ортиса, а вот у Джошуа и Паркера бой затянется - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Уайлдер: Я-то быстро вырублю Ортиса, а вот у Джошуа и Паркера бой затянется - «Бокс»


Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) из США сделал несколько прогнозов.
Боксер с уверенностью заявляет, что 3 марта в Бруклине (Нью-Йорк, США) быстро расправится с грозным претендентом-ветераном Луисом Ортисом (28-0, 24 КО) из Кубы, а в намеченном на 31 марта в Кардиффе (Великобритания) поединке между чемпионом WBO Джозефом Паркером (25-0, 18 КО) из Новой Зеландии и чемпионом WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) из Великобритании Уайлдер прогнозирует противостояние двух равных боксеров.
Главное — чтобы уже в следующем после мартовских баталий поединке между собой сошлись победители противостояний и выявили абсолютного чемпиона мира в хэвивейте, считает чемпион из США.

«Победитель боя Уайлдер?Ортис будет драться с победителем боя Джошуа?Паркер, — уверяет американец. — Считайте предстоящие бои раскруткой мега-поединка за звание абсолютного чемпиона в хэвивейте. Считайте, что это такой себе турнир. А в финале пускай победит сильнейший. Считаю, что чем быстрее это произойдет, тем лучше. И болельщики со мной солидарны, но вопрос в том, что думают коллеги. В общем, за мной не заржавеет.

У меня сомнений никаких нет. Я не просто выиграю бой, я нокаутирую Луиса Ортиса, — обещает чемпион. — Я сделаю то, в чем я силен. А я являюсь непревзойденным мастером нокаутов».

«А вот, что произойдет во втором бою, между Паркером и Джошуа — гораздо тяжелее спрогнозировать, — считает Уайлдер. — Думаю, бой затянется надолго. Я бы поставил на то, что бой завершится досрочно в поздних раундах или даже пройдет всю дистанцию. Многое будет зависеть от Паркера, от того, как он будет воплощать свой план в бою.

«Паркеру предстоит драться на чужой территории. И к бою он подойдет в статусе аутсайдера. Но если он будет следовать плану на бой, прогнозирую, что получится отменный поединок. Паркер ведь много чего умеет. Он хорошо двигается, умело читает действия оппонента, у него отличный боксерский IQ. У Джошуа — преимущество в антропометрии и мощи. А значит, поединок должен получиться на загляденье».

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) из США сделал несколько прогнозов. Боксер с уверенностью заявляет, что 3 марта в Бруклине (Нью-Йорк, США) быстро расправится с грозным претендентом-ветераном Луисом Ортисом (28-0, 24 КО) из Кубы, а в намеченном на 31 марта в Кардиффе (Великобритания) поединке между чемпионом WBO Джозефом Паркером (25-0, 18 КО) из Новой Зеландии и чемпионом WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) из Великобритании Уайлдер прогнозирует противостояние двух равных боксеров. Главное — чтобы уже в следующем после мартовских баталий поединке между собой сошлись победители противостояний и выявили абсолютного чемпиона мира в хэвивейте, считает чемпион из США. «Победитель боя Уайлдер?Ортис будет драться с победителем боя Джошуа?Паркер, — уверяет американец. — Считайте предстоящие бои раскруткой мега-поединка за звание абсолютного чемпиона в хэвивейте. Считайте, что это такой себе турнир. А в финале пускай победит сильнейший. Считаю, что чем быстрее это произойдет, тем лучше. И болельщики со мной солидарны, но вопрос в том, что думают коллеги. В общем, за мной не заржавеет. У меня сомнений никаких нет. Я не просто выиграю бой, я нокаутирую Луиса Ортиса, — обещает чемпион. — Я сделаю то, в чем я силен. А я являюсь непревзойденным мастером нокаутов». «А вот, что произойдет во втором бою, между Паркером и Джошуа — гораздо тяжелее спрогнозировать, — считает Уайлдер. — Думаю, бой затянется надолго. Я бы поставил на то, что бой завершится досрочно в поздних раундах или даже пройдет всю дистанцию. Многое будет зависеть от Паркера, от того, как он будет воплощать свой план в бою. «Паркеру предстоит драться на чужой территории. И к бою он подойдет в статусе аутсайдера. Но если он будет следовать плану на бой, прогнозирую, что получится отменный поединок. Паркер ведь много чего умеет. Он хорошо двигается, умело читает действия оппонента, у него отличный боксерский IQ. У Джошуа — преимущество в антропометрии и мощи. А значит, поединок должен получиться на загляденье».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика