Боб Арум: Поединок между Ломаченко и Пакьяо состоится - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Боб Арум: Поединок между Ломаченко и Пакьяо состоится - «Бокс»


Промоутер-ветеран Боб Арум (Top Rank) уверяет, что поединок между его бойцами, чемпионом WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) Василием Ломаченко (10-1, 8 КО) и экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях, бойцом полусреднего веса (до 66,7 кг) Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) состоится.

Согласно словам промоутера, сперва оба бойца должны провести некий промежуточный поединок: «У нас действительно состоялся разговор на тему поединка между Ломаченко и Пакьяо. Отец Ломаченко против того, чтобы Василий перепрыгнул сразу же на две весовые категории. Сперва он проведёт поединок в рамках лёгкого веса (до 61,2 кг). Примерно в это же время мы хотим сделать Пакьяо промежуточный бой, а осенью они могут встретиться в ринге».
Итория о поединке между Ломаченко и Пакьяо началась с того, что филиппинский ветеран в интервью СМИ рассказал о желании провести поединок с лидером P4P и отметил, что переговоры уже стартовали и стороны дискутируют о весовом лимите. Позже Эгис Климас, менеджер Ломаченко, заявил о том, что поединок с Пакьяо украинца не интересует.

Климас: Ломаченко нет смысла избивать старика Пакьяо

Промоутер-ветеран Боб Арум (Top Rank) уверяет, что поединок между его бойцами, чемпионом WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) Василием Ломаченко (10-1, 8 КО) и экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях, бойцом полусреднего веса (до 66,7 кг) Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) состоится. Согласно словам промоутера, сперва оба бойца должны провести некий промежуточный поединок: «У нас действительно состоялся разговор на тему поединка между Ломаченко и Пакьяо. Отец Ломаченко против того, чтобы Василий перепрыгнул сразу же на две весовые категории. Сперва он проведёт поединок в рамках лёгкого веса (до 61,2 кг). Примерно в это же время мы хотим сделать Пакьяо промежуточный бой, а осенью они могут встретиться в ринге». Итория о поединке между Ломаченко и Пакьяо началась с того, что филиппинский ветеран в интервью СМИ рассказал о желании провести поединок с лидером P4P и отметил, что переговоры уже стартовали и стороны дискутируют о весовом лимите. Позже Эгис Климас, менеджер Ломаченко, заявил о том, что поединок с Пакьяо украинца не интересует. Климас: Ломаченко нет смысла избивать старика Пакьяо


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика