Ковалев: В финале боксерской суперсерии вижу Усика и Гассиева - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Ковалев: В финале боксерской суперсерии вижу Усика и Гассиева - «Спорт»


Российский чемпион мира по версти WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев считает, что в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) встретятся россиянин Мурат Гассиев и украинец Александра Усик, а кубинец Юниер Дортикос не доставит Мурату особых проблем.

«Гассиев пройдет кубинца без особых проблем. Дортикос заметно нервничает, высказывая разного рода острые заявления. Это говорит о его неуверенности.

А у Гассиева – вагон здоровья, мощи и мотивации, так как на кону стоят два титула, да еще и бой пройдет на родине. Все карты в руки.

Думаю, Гассиев победит досрочно – примерно в промежутке с четвертого по восьмой раунд.

Вижу Мурата в финале суперсерии с Александром Усиком», — сказал Сергей Ковалев.
Полуфинальный бой WBSS между чемпионом WBO Александром Усиком и обладателем пояса WBC Майрисом Бриедисом  из Латвии состоится 27 января в Риге. А 3 февраля в Сочи чемпион IBF Мурат Гассиев за выход в финал WBSS будет драться  с обладателем пояса WBA Юньером Дортикосом.

Российский чемпион мира по версти WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев считает, что в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) встретятся россиянин Мурат Гассиев и украинец Александра Усик, а кубинец Юниер Дортикос не доставит Мурату особых проблем. «Гассиев пройдет кубинца без особых проблем. Дортикос заметно нервничает, высказывая разного рода острые заявления. Это говорит о его неуверенности. А у Гассиева – вагон здоровья, мощи и мотивации, так как на кону стоят два титула, да еще и бой пройдет на родине. Все карты в руки. Думаю, Гассиев победит досрочно – примерно в промежутке с четвертого по восьмой раунд. Вижу Мурата в финале суперсерии с Александром Усиком», — сказал Сергей Ковалев. Полуфинальный бой WBSS между чемпионом WBO Александром Усиком и обладателем пояса WBC Майрисом Бриедисом из Латвии состоится 27 января в Риге. А 3 февраля в Сочи чемпион IBF Мурат Гассиев за выход в финал WBSS будет драться с обладателем пояса WBA Юньером Дортикосом.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика