Йоханнес Бё: Победа в эстафете и в личной гонке - это совершенно разные вещи! - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Йоханнес Бё: Победа в эстафете и в личной гонке - это совершенно разные вещи! - «Спорт»


Сегодня, 12 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону в мужской эстафете 4х7,5 км уверенную победу одержала сборная Норвегии. Финишер команды Йоханнес Тингнес Бё поделился эмоциями от успеха.

У меня была хорошая стартовая позиция. Я знал, что на бумаге я сильнее Гигонна и Ченаля, поэтому старался оторваться от них еще перед первым огневым. Многое сегодня удалось, но, должен признать, стрельба стоя стала для меня худшей в этом году.  

Победа в эстафете и в личной гонке - это совершенно разные вещи! Победив в личной гонке, ты гордишься собой. А вот командная победа приносит радость всем - спортсменам, тренерам, сервисменам, это объединяет и вдохновляет всех нас, делает нас сильнее. И это просто замечательно!»

Сегодня, 12 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону в мужской эстафете 4х7,5 км уверенную победу одержала сборная Норвегии. Финишер команды Йоханнес Тингнес Бё поделился эмоциями от успеха. У меня была хорошая стартовая позиция. Я знал, что на бумаге я сильнее Гигонна и Ченаля, поэтому старался оторваться от них еще перед первым огневым. Многое сегодня удалось, но, должен признать, стрельба стоя стала для меня худшей в этом году. Победа в эстафете и в личной гонке - это совершенно разные вещи! Победив в личной гонке, ты гордишься собой. А вот командная победа приносит радость всем - спортсменам, тренерам, сервисменам, это объединяет и вдохновляет всех нас, делает нас сильнее. И это просто замечательно!»


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика