Юлия Журавок – пятая в спринте на словацком этапе Кубка IBU - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Юлия Журавок – пятая в спринте на словацком этапе Кубка IBU - «Биатлон»

Юлия Журавок – пятая в спринте на словацком этапе Кубка IBU - «Биатлон»
Сегодня, 6 января, в Брезно-Осрбли (Словакия) стартовал четвертый этап Кубка IBU.

В женском спринте победила россиянка Ульяна Кайшева, опередив на 7,5 секунды француженку Хлою Шевалье, на 13,3 – норвежку Кайю Николаисен. Победительница и призеры стреляли точно.
Три украинских биатлонистки из пяти финишировали в очковой зоне. Лучшей была стрелявшая без промахов Юлия Журавок, которая с отставанием от победительницы в 38,5 секунды заняла 5-е место. Яна Бондарь (2 промаха) – 13-я, Мария Панфилова (1) – 33-я.
За пределами очковой зоны финишировали Мария Кручова (1) – 52-я и Ольга Абрамова (3) – 58-я.

Биатлон. Кубок IBU. Четвертый этап. Брезно-Осрбли (Словакия), 6 января
Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.
1. Ульяна Кайшева (Россия) – 20.25,2 (0+0 штрафных кругов)
2. Хлоя Шевалье (Франция) – отставание 7,5 (0+0)
3. Кайя Николаисен (Норвегия) – + 13,3 (0+0)

5. Юлия Журавок (Украина) - +38,5 (0+0)
13. Яна Бондарь (Украина) -  +1.00,9 (1+1)
33. Мария Панфилова (Украина) -  +1:58,1 (1+0)
52. Мария Кручова (Украина) +2.40,8 (0+1)
58. Ольга Абрамова (Украина) -  +2.52,5 (1+2)

Сегодня, 6 января, в Брезно-Осрбли (Словакия) стартовал четвертый этап Кубка IBU. В женском спринте победила россиянка Ульяна Кайшева, опередив на 7,5 секунды француженку Хлою Шевалье, на 13,3 – норвежку Кайю Николаисен. Победительница и призеры стреляли точно. Три украинских биатлонистки из пяти финишировали в очковой зоне. Лучшей была стрелявшая без промахов Юлия Журавок, которая с отставанием от победительницы в 38,5 секунды заняла 5-е место. Яна Бондарь (2 промаха) – 13-я, Мария Панфилова (1) – 33-я. За пределами очковой зоны финишировали Мария Кручова (1) – 52-я и Ольга Абрамова (3) – 58-я. Биатлон. Кубок IBU. Четвертый этап. Брезно-Осрбли (Словакия), 6 января Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа. 1. Ульяна Кайшева (Россия) – 20.25,2 (0 0 штрафных кругов) 2. Хлоя Шевалье (Франция) – отставание 7,5 (0 0) 3. Кайя Николаисен (Норвегия) – 13,3 (0 0) … 5. Юлия Журавок (Украина) - 38,5 (0 0) 13. Яна Бондарь (Украина) - 1.00,9 (1 1) 33. Мария Панфилова (Украина) - 1:58,1 (1 0) 52. Мария Кручова (Украина) 2.40,8 (0 1) 58. Ольга Абрамова (Украина) - 2.52,5 (1 2)