Йоханнес Бё: Я сейчас отдаю победы Фуркаду, а так быть не должно - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Йоханнес Бё: Я сейчас отдаю победы Фуркаду, а так быть не должно - «Биатлон»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / США / Происшествия и криминал / Общество / Власть / Технологии / Мир / Спорт / ЗаконыЛавров привел подробности предложения США по нацменьшинствам на... 0
Новости дня / Политика / Судьи / Технологии / Мероприятия / Россия / Происшествия и криминал / Власть / Латинская Америка / Европа / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортажНемецкий суд запретил конфискацию шедшего из России танкера с... 0
Новости дня / США / Политика / Чемпионат / Видео / Европа / Транспорт / Военные действия / Нижний Новгород / Спорт / Фото репортажВ Конгресс внесли законопроект о выходе США из НАТО... 0
Политика / Новости дня / Судьи / Власть / Технологии / Общество / Мир / Россия / Фото репортажEuroclear согласился защищаться в российских судах по искам ЦБ РФ... 0
Новости дня / Политика / Технологии / Россия / Происшествия и криминал / ДНР и ЛНР / Бизнес / Армения / Фото репортажReuters узнал о визите глав индийских оборонных компаний в РФ... 0
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал свой результат в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе (2-е место).
«У меня был хороший первый круг. Как и планировал, я догнал Мартена, потом промахнулся вместе с ним на первом рубеже, но в итоге допустил больше промахов, чем он, и потерял шансы на победу. Второе место – неплохой вариант для меня, и я почти догнал Мартена на финише.

Я по-прежнему не очень хорош в стрельбе лежа и должен продолжать работать над этим компонентом на следующей неделе.
Сегодня мне больше не везло, чем везло. Есть ощущение, что я сейчас отдаю победы Фуркаду, а так быть не должно. Но в общем и целом я все же доволен сегодняшней гонкой», – сказал Бё-младший.

«Борьба становится более захватывающей. Я все еще лучший, хотя Йоханнес в данный момент быстрее меня на лыжне», – отметил француз Мартен Фуркад.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал свой результат в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе (2-е место). «У меня был хороший первый круг. Как и планировал, я догнал Мартена, потом промахнулся вместе с ним на первом рубеже, но в итоге допустил больше промахов, чем он, и потерял шансы на победу. Второе место – неплохой вариант для меня, и я почти догнал Мартена на финише. Я по-прежнему не очень хорош в стрельбе лежа и должен продолжать работать над этим компонентом на следующей неделе. Сегодня мне больше не везло, чем везло. Есть ощущение, что я сейчас отдаю победы Фуркаду, а так быть не должно. Но в общем и целом я все же доволен сегодняшней гонкой», – сказал Бё-младший. «Борьба становится более захватывающей. Я все еще лучший, хотя Йоханнес в данный момент быстрее меня на лыжне», – отметил француз Мартен Фуркад.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru