Федерация биатлона Швеции: По-прежнему доверяем Пихлеру, но принимаем решение МОК - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Федерация биатлона Швеции: По-прежнему доверяем Пихлеру, но принимаем решение МОК - «Биатлон»


Федерация биатлона Швеции прокомментировала решение Международного олимпийского комитета (МОК) не предоставлять аккредитацию Вольфгангу Пихлеру на Игры-2018, сообщает Skydskytte.
Напомним, согласно решению МОК тренеры, работавшие с уличенными в допинге российскими спортсменами, не будут допущены до Игр-2018 в Пхенчхане.
Пихлер ранее занимал пост старшего тренера женской сборной России. Его подопечные Ольга Зайцева и Яна Романова были признаны виновными в нарушении антидопинговых правил в Сочи-2014.
«Шведская биатлонная сборная по-прежнему доверяет Вольфгангу Пихлеру, который на протяжении всей своей карьеры активно боролся за чистый спорт. Но мы понимаем и принимаем решение МОК, и это означает, что специалисты, которые сотрудничали с российскими спортсменами, уличенными в применении допинга в Сочи-2014, не могут быть частью нашей команды в Пхенчхане», – говорится в официальном заявлении организации.

Федерация биатлона Швеции прокомментировала решение Международного олимпийского комитета (МОК) не предоставлять аккредитацию Вольфгангу Пихлеру на Игры-2018, сообщает Skydskytte. Напомним, согласно решению МОК тренеры, работавшие с уличенными в допинге российскими спортсменами, не будут допущены до Игр-2018 в Пхенчхане. Пихлер ранее занимал пост старшего тренера женской сборной России. Его подопечные Ольга Зайцева и Яна Романова были признаны виновными в нарушении антидопинговых правил в Сочи-2014. «Шведская биатлонная сборная по-прежнему доверяет Вольфгангу Пихлеру, который на протяжении всей своей карьеры активно боролся за чистый спорт. Но мы понимаем и принимаем решение МОК, и это означает, что специалисты, которые сотрудничали с российскими спортсменами, уличенными в применении допинга в Сочи-2014, не могут быть частью нашей команды в Пхенчхане», – говорится в официальном заявлении организации.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика