Романчич и Дмитренко победили в гонках преследования на юниорском чемпионате Украины по биатлону - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Романчич и Дмитренко победили в гонках преследования на юниорском чемпионате Украины по биатлону - «Биатлон»

В Тысовце проходит юниорский чемпионат Украины по биатлону.
У юниоров тройка призеров та же, что и в спринте. Победный дубль сделал Владислав Романчич (1 промах), выиграв после победы в спринте и гонку преследования. Вторым финишировал Александр Пономаренко (5), проиграв победителю 1 минуту 28 секунд. Третьим призером стал Руслан Бригадир (3) - +1.53,5.

У девушек в гонке преследования победила Валерия Дмитренко (3), поднявшись с третьей стартовой позиции. Второй стала первенствовавшая в спринте Марьяна Брыкайло (4) с отставанием 40,6 секунды. Призовую тройку замкнула Оксана Сигети (6) - +1.26,5.

6 (4). Оксана Коваленко (1+3+3+2) +6:45.9

В Тысовце проходит юниорский чемпионат Украины по биатлону. У юниоров тройка призеров та же, что и в спринте. Победный дубль сделал Владислав Романчич (1 промах), выиграв после победы в спринте и гонку преследования. Вторым финишировал Александр Пономаренко (5), проиграв победителю 1 минуту 28 секунд. Третьим призером стал Руслан Бригадир (3) - 1.53,5. У девушек в гонке преследования победила Валерия Дмитренко (3), поднявшись с третьей стартовой позиции. Второй стала первенствовавшая в спринте Марьяна Брыкайло (4) с отставанием 40,6 секунды. Призовую тройку замкнула Оксана Сигети (6) - 1.26,5. Биатлон. Чемпионат Украины. Тысовец. 21 декабря Юниоры. Гонка преследования. 1 (1-й в спринте). Владислав Романчич (0 0 0 1) 38:23.2 2 (2). Александр Пономаренко (1 1 2 1) 1:28.3 3 (3). Руслан Бригадир (0 1 1 1) 1:53.5 4 (4). Юрий Сытник (1 1 1 2) 3:04.6 5 (8). Кирилл Сергиенко (1 0 1 2) 3:20.7 6 (5). Андрей Пидгрушный (2 0 2 0) 3:56.7 Юниорки. Гонка преследования. 1 (3). Валерия Дмитренко (1 0 1 1) 39:41.6 2 (1). Марьяна Брыкайло (2 1 0 1) 40.6 3 (2). Оксана Сигети (1 0 1 4) 1:26.5 4 (4). Анна Коваленко (1 1 3 0) 3:47.3 5 (10). Анна Сытник (3 1 2 1) 6:32.2 6 (4). Оксана Коваленко (1 3 3 2) 6:45.9