Тото Вольфф: Мы ищем нового Льюиса Хэмилтона - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Тото Вольфф: Мы ищем нового Льюиса Хэмилтона - «Спорт»


Контракт Льюиса Хэмилтона с Mercedes истекает в конце 2018-го, но стороны уже заявили о желании продолжить сотрудничество. Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф признал, что в команде работают на перспективу и хотят найти полноценную замену четырехкратному чемпиону мира.
Тото Вольфф: «Наша цель – найти нового Льюиса Хэмилтона, но это непросто сделать, поскольку он выступает на очень высоком уровне. Стратегия команды заключается в том, чтобы приглашать опытных и быстрых гонщиков. Mercedes – не место для обучения молодежи. За нас выступают хорошо подготовленные гонщики».
Тото Вольфф фактически признал, что Паскаль Верляйн остался без места в Формуле 1 на следующий сезон: «Паскаль заслуживает право выступать в Формуле 1, поскольку он отличный гонщик. Он оказался в сложном положении, поскольку в чемпионате не осталось вакансий. Жаль, ведь у него есть победный потенциал, и его выступления на трассе были исключительными».

Контракт Льюиса Хэмилтона с Mercedes истекает в конце 2018-го, но стороны уже заявили о желании продолжить сотрудничество. Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф признал, что в команде работают на перспективу и хотят найти полноценную замену четырехкратному чемпиону мира. Тото Вольфф: «Наша цель – найти нового Льюиса Хэмилтона, но это непросто сделать, поскольку он выступает на очень высоком уровне. Стратегия команды заключается в том, чтобы приглашать опытных и быстрых гонщиков. Mercedes – не место для обучения молодежи. За нас выступают хорошо подготовленные гонщики». Тото Вольфф фактически признал, что Паскаль Верляйн остался без места в Формуле 1 на следующий сезон: «Паскаль заслуживает право выступать в Формуле 1, поскольку он отличный гонщик. Он оказался в сложном положении, поскольку в чемпионате не осталось вакансий. Жаль, ведь у него есть победный потенциал, и его выступления на трассе были исключительными».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика