Боб Арум: Я готов поставить Ломаченко против любого легковеса в мире - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Боб Арум: Я готов поставить Ломаченко против любого легковеса в мире - «Бокс»


С переходом Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) в лёгкий вес (до 61,2 кг) его промоутер Боб Арум открыт для любых вариантов, включая мегабои против действующих чемпионов в этой категории Майки Гарсии (37-0, 30 КО) и Хорхе Линареса (43-3, 27 КО).
«Майки Гарсиа — превосходный боец. Но он продержится против Ломаченко ровно до того момента, пока будет готов отправиться в нокаут, и тогда, наверное, сдастся, — предположил Арум. — Василий поиграется и с Гарсией, и с Линаресом. О, Боже, эти ребята очень хорошие бойцы, но Ломаченко — он супер особенный. Вы никогда не видели ничего подобного. Он поднимется в 61,2 кг, возможно, в 63,5 кг. И он сделает это с каждым.
Теперь, когда за нами стоит ESPN, у нас достаточно денег, чтобы предлагать соперников для по-настоящему хороших поединков. Со своей стороны, ESPN также хочет лучших, а этот парень — лучший. Я готов поставить Ломаченко против любого легковеса в мире».
Напомним, что в минувшую субботу в Нью-Йорке (США) Ломаченко отстоял титул чемпиона мира WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг), одержав досрочную победу над кубинцем Гильермо Ригондо. Ещё до боя стало известно о решении Василия перейти в следующую весовую категорию.

С переходом Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) в лёгкий вес (до 61,2 кг) его промоутер Боб Арум открыт для любых вариантов, включая мегабои против действующих чемпионов в этой категории Майки Гарсии (37-0, 30 КО) и Хорхе Линареса (43-3, 27 КО). «Майки Гарсиа — превосходный боец. Но он продержится против Ломаченко ровно до того момента, пока будет готов отправиться в нокаут, и тогда, наверное, сдастся, — предположил Арум. — Василий поиграется и с Гарсией, и с Линаресом. О, Боже, эти ребята очень хорошие бойцы, но Ломаченко — он супер особенный. Вы никогда не видели ничего подобного. Он поднимется в 61,2 кг, возможно, в 63,5 кг. И он сделает это с каждым. Теперь, когда за нами стоит ESPN, у нас достаточно денег, чтобы предлагать соперников для по-настоящему хороших поединков. Со своей стороны, ESPN также хочет лучших, а этот парень — лучший. Я готов поставить Ломаченко против любого легковеса в мире». Напомним, что в минувшую субботу в Нью-Йорке (США) Ломаченко отстоял титул чемпиона мира WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг), одержав досрочную победу над кубинцем Гильермо Ригондо. Ещё до боя стало известно о решении Василия перейти в следующую весовую категорию.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика