Андре Уорд о пенсии Орландо Салидо - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Андре Уорд о пенсии Орландо Салидо - «Бокс»


Бывший чемпион мира в двух категориях и лидер рейтинга pound-for-pound американец Андре Уорд прокомментировал решение мексиканского ветерана Орландо Салидо (44-14-4, 31 КО) повесить перчатки на гвоздь после досрочного поражения от соотечественника Мигеля Романа (58-13, 45 КО).

«Салидо больше нечего доказывать, это должен быть его последний бой, - цитирует Уорда BoxingScene. - Накануне он говорил правильные вещи, но выглядел уставшим, и это было написано у него на лице. Он прошёл через много войн, и пришло время заканчивать. Так и должно быть, все-таки у него более 60-ти поединков за спиной».

Бывший чемпион мира в двух категориях и лидер рейтинга pound-for-pound американец Андре Уорд прокомментировал решение мексиканского ветерана Орландо Салидо (44-14-4, 31 КО) повесить перчатки на гвоздь после досрочного поражения от соотечественника Мигеля Романа (58-13, 45 КО). «Салидо больше нечего доказывать, это должен быть его последний бой, - цитирует Уорда BoxingScene. - Накануне он говорил правильные вещи, но выглядел уставшим, и это было написано у него на лице. Он прошёл через много войн, и пришло время заканчивать. Так и должно быть, все-таки у него более 60-ти поединков за спиной».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика