Орландо Салидо передумал вешать перчатки на гвоздь - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Орландо Салидо передумал вешать перчатки на гвоздь - «Бокс»


Недолго продлилась отставка экс-чемпиона мира в двух весовых категориях мексиканца Орландо Салидо (44-14-4, 31 КО), заявившего об уходе из бокса после досрочного поражения от Мигеля Романа (58-13, 45 КО) в бою, который состоялся 9 декабря в Лас-Вегасе. Обдумав все в спокойной обстановке, 37-летний боксер решил продолжить карьеру.

«В субботу вечером я позволил своим эмоциям и разочарованию сказать за меня то, что я не думал, — цитирует Салидо BoxingScene. - Это был тяжелый бой, в котором я не мог делать на ринге то, что должен был делать. И причины этого я приписал своему возрасту и большому количеству тяжелых боев, которые были в моей карьере.

Орландо Салидо досрочно проиграл Мигелю Роману (Видео)

Но когда я вернулся домой и тщательно изучил ход своей подготовки к этому бою, то понял, что часть проблем была связана с весом… Я прибыл в тренировочный лагерь слишком тяжелым, и сгонка веса стала приоритетом, тогда как подготовка к бою стала вторичной.

Это не оправдание, но лишь один бой за предыдущие 18 месяцев не помог мне оставаться в кондициях… Я знаю, что все еще могу улучшить ситуацию, и поэтому собираюсь сохранить для себя варианты на 2018 год. Если будут хорошие предложения в 130-135 фунтах, я серьезно задумаюсь о возвращении».

Недолго продлилась отставка экс-чемпиона мира в двух весовых категориях мексиканца Орландо Салидо (44-14-4, 31 КО), заявившего об уходе из бокса после досрочного поражения от Мигеля Романа (58-13, 45 КО) в бою, который состоялся 9 декабря в Лас-Вегасе. Обдумав все в спокойной обстановке, 37-летний боксер решил продолжить карьеру. «В субботу вечером я позволил своим эмоциям и разочарованию сказать за меня то, что я не думал, — цитирует Салидо BoxingScene. - Это был тяжелый бой, в котором я не мог делать на ринге то, что должен был делать. И причины этого я приписал своему возрасту и большому количеству тяжелых боев, которые были в моей карьере. Орландо Салидо досрочно проиграл Мигелю Роману (Видео) Но когда я вернулся домой и тщательно изучил ход своей подготовки к этому бою, то понял, что часть проблем была связана с весом… Я прибыл в тренировочный лагерь слишком тяжелым, и сгонка веса стала приоритетом, тогда как подготовка к бою стала вторичной. Это не оправдание, но лишь один бой за предыдущие 18 месяцев не помог мне оставаться в кондициях… Я знаю, что все еще могу улучшить ситуацию, и поэтому собираюсь сохранить для себя варианты на 2018 год. Если будут хорошие предложения в 130-135 фунтах, я серьезно задумаюсь о возвращении».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика