Климас: Я не был удивлен отказом Ригондо продолжать бой - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Климас: Я не был удивлен отказом Ригондо продолжать бой - «Спорт»


Эгис Климас, менеджер украинского чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) признался, что его не удивила развязка боя с Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО). Напомним, что кубинец отказался от продолжения поединка после шестого раунда, сославшись на травму руки.

«Нет, я не был удивлен», — цитирует Климаса BoxingScene. - Даже Ломаченко во время встречи бойцов с журналистами ESPN сказал, что не удивится, если Ригондо откажется от продолжения боя. Стыдно за такой бокс, когда эти парни заканчивают бой, сидя на своем табурете, не желая сражаться. Даже с таким скучным бойцом, каким является Ригондо, Ломаченко хорошо выступил и устроил увлекательный бой.
Отметим, что для Ригондо это поражение стало первым на профессиональном ринге. Для Ломаченко кубинец стал четвертым оппонентом подряд, отказавшимся от продолжения боя.

Эгис Климас, менеджер украинского чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) признался, что его не удивила развязка боя с Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО). Напомним, что кубинец отказался от продолжения поединка после шестого раунда, сославшись на травму руки. «Нет, я не был удивлен», — цитирует Климаса BoxingScene. - Даже Ломаченко во время встречи бойцов с журналистами ESPN сказал, что не удивится, если Ригондо откажется от продолжения боя. Стыдно за такой бокс, когда эти парни заканчивают бой, сидя на своем табурете, не желая сражаться. Даже с таким скучным бойцом, каким является Ригондо, Ломаченко хорошо выступил и устроил увлекательный бой. Отметим, что для Ригондо это поражение стало первым на профессиональном ринге. Для Ломаченко кубинец стал четвертым оппонентом подряд, отказавшимся от продолжения боя.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика