Бывший менеджер Ригондо: У Риго большое сердце, но в субботу он сдался - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Бывший менеджер Ригондо: У Риго большое сердце, но в субботу он сдался - «Спорт»


Бывший менеджер кубинца Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО) Гэри Хайд предположил, что причины бесславного поражения его экс-подопечного Василию Ломаченко (10-1, 8 КО) кроются в голове Гильермо, который, возможно, просто устал от бокса. 
Напомним, что 9 декабря в Нью-Йорке (США) Ригондо отказался от продолжения боя с Ломаченко в перерыве между шестым и седьмым раундами, сославшись на травму руки. 
«У Риго большое сердце, но в субботу он сдался, — констатировал Хайд в интервью Irish-boxing.com. — Теперь его всегда будут вспоминать за то, что случилось в субботу, а не за его выдающиеся достижения на любительском и профессиональном рингах. Он не был потрясен или избит, так что налицо определенные проблемы ментального характера.  
Лично я никогда бы не позволил Риго принять этот бой в 59 кг. Он очень маленький парень, который иногда весит 54 кг. Я бы с удовольствием устроил ему поединок с Ломаченко ещё три года назад — в 57,2 кг, когда он ещё не был таким старым. 37 лет — солидный возраст, особенно в легчайших категориях. 
Моё мнение остается неизменным — Риго так же хорош, как Ломаченко, и не уступает ему в таланте. Но Риго на две категории легче и на девять лет старше. Он принял бой за $400 тысяч, а это мало, с какой стороны ни посмотри. Может, он просто устал от бокса…»

Бывший менеджер кубинца Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО) Гэри Хайд предположил, что причины бесславного поражения его экс-подопечного Василию Ломаченко (10-1, 8 КО) кроются в голове Гильермо, который, возможно, просто устал от бокса. Напомним, что 9 декабря в Нью-Йорке (США) Ригондо отказался от продолжения боя с Ломаченко в перерыве между шестым и седьмым раундами, сославшись на травму руки. «У Риго большое сердце, но в субботу он сдался, — констатировал Хайд в интервью Irish-boxing.com. — Теперь его всегда будут вспоминать за то, что случилось в субботу, а не за его выдающиеся достижения на любительском и профессиональном рингах. Он не был потрясен или избит, так что налицо определенные проблемы ментального характера. Лично я никогда бы не позволил Риго принять этот бой в 59 кг. Он очень маленький парень, который иногда весит 54 кг. Я бы с удовольствием устроил ему поединок с Ломаченко ещё три года назад — в 57,2 кг, когда он ещё не был таким старым. 37 лет — солидный возраст, особенно в легчайших категориях. Моё мнение остается неизменным — Риго так же хорош, как Ломаченко, и не уступает ему в таланте. Но Риго на две категории легче и на девять лет старше. Он принял бой за $400 тысяч, а это мало, с какой стороны ни посмотри. Может, он просто устал от бокса…»


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика