Домрачева: Не думаю, что поеду на Олимпиаду-2022 в Пекин в качестве спортсменки - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Домрачева: Не думаю, что поеду на Олимпиаду-2022 в Пекин в качестве спортсменки - «Биатлон»


Трехкратная олимпийская чемпионка, белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заявила, что не собирается выступать на Олимпиаде-2022.
«Чтобы победить в Пхенчхане нужно реализовать все свои способности, в том числе и горнолыжные. Там есть опасные спуски. Мы выступали там 3 раза, каждый год трасса немного менялась, но тем не менее сложность остаётся. Будем сражаться

Я не думаю, что поеду на Олимпиаду в Пекин в качестве спортсменки.
Как я себя ощущала ранее, так я себя ощущаю и сейчас, меня не тяготит груз золотых олимпийских медалей, как и раньше, я чувствовала жажду борьбы, соревнования, так это чувство присутствует во мне и сейчас», – сказала Домрачева в эфире канала ОНТ.


Трехкратная олимпийская чемпионка, белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заявила, что не собирается выступать на Олимпиаде-2022. «Чтобы победить в Пхенчхане нужно реализовать все свои способности, в том числе и горнолыжные. Там есть опасные спуски. Мы выступали там 3 раза, каждый год трасса немного менялась, но тем не менее сложность остаётся. Будем сражаться Я не думаю, что поеду на Олимпиаду в Пекин в качестве спортсменки. Как я себя ощущала ранее, так я себя ощущаю и сейчас, меня не тяготит груз золотых олимпийских медалей, как и раньше, я чувствовала жажду борьбы, соревнования, так это чувство присутствует во мне и сейчас», – сказала Домрачева в эфире канала ОНТ.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика