Боб Арум: Интересно, прошел бы я допинг-тестирование от WADA? - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Боб Арум: Интересно, прошел бы я допинг-тестирование от WADA? - «Бокс»


86-летний глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился секретом своего долголетия.
«Интересно, прошел бы я допинг-тестирование от WADA? – приводит слова Арума Cbssports.com. - Я не принимаю наркотики, повышающие производительность. Но я же родом из Невады и периодически «пыхаю». Теперь это законно, и время от времени я покуриваю. Признаюсь в этом. Помимо всего прочего, я поддерживаю свое тело в форме».
«Я начал курить марихуану в 1966 году. Дети не должны ее употреблять, потому что у них формируется мозг. Но в 1966 году, когда я начал, мне было за 30 лет. Я не курю на работе, я делаю это во время отдыха. Каннабис – это полезно для вас!
Проклятые люди во время правления Никсона поставили каннабис в положение, в котором он считался наркотиком, таким же, как героин и кокаин. Это было неправильно. Теперь люди в штатах Колорадо, Орегон, Вашингтон и вскоре Калифорния в состоянии пойти и купить марихуанну законно, как я это делаю в Неваде», – закончил Боб.


86-летний глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился секретом своего долголетия. «Интересно, прошел бы я допинг-тестирование от WADA? – приводит слова Арума Cbssports.com. - Я не принимаю наркотики, повышающие производительность. Но я же родом из Невады и периодически «пыхаю». Теперь это законно, и время от времени я покуриваю. Признаюсь в этом. Помимо всего прочего, я поддерживаю свое тело в форме». «Я начал курить марихуану в 1966 году. Дети не должны ее употреблять, потому что у них формируется мозг. Но в 1966 году, когда я начал, мне было за 30 лет. Я не курю на работе, я делаю это во время отдыха. Каннабис – это полезно для вас! Проклятые люди во время правления Никсона поставили каннабис в положение, в котором он считался наркотиком, таким же, как героин и кокаин. Это было неправильно. Теперь люди в штатах Колорадо, Орегон, Вашингтон и вскоре Калифорния в состоянии пойти и купить марихуанну законно, как я это делаю в Неваде», – закончил Боб.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика