Джошуа: Хочу быть похожим на Роналду, Месси, Федерера, Надаля и Маррея - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Джошуа: Хочу быть похожим на Роналду, Месси, Федерера, Надаля и Маррея - «Бокс»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Видео / Общество / Технологии / ДНР и ЛНР / Власть / Екатеринбург / Мир / Фото репортажВенгрия и Словакия остановили поставки дизеля Украине из-за... 0
Новости дня / Политика / США / Мероприятия / Россия / Происшествия и криминал / Европа / Украина / ЖКХ / Технологии / Фото репортажSpiegel: в ЦРУ поддержали подрыв "Северных потоков",... 0
Новости дня / США / Политика / Россия / Спорт / Бизнес / Европа / Происшествия и криминал / Недвижимость / Большой Кавказ / Фото репортажEconomist: в США активно изучают сценарии снятия санкций с России... 0
Новости дня / США / Политика / Россия / Бизнес / ДНР и ЛНР / Интервью звёзд / Армения / Мнения / Спорт / Европа / Матчи / Украина / Выборы / Фото репортажЭкс-командующий силами США в Европе объяснил, зачем Вашингтон... 0
ПолитикаВерховный суд США отменил торговые тарифы Трампа - «Политика»... 0

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super IBF/IBO/ Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) подчеркнул, что хочет стать спортивной иконой.
«Теперь понимаю, мне нужно играть в игру, чтобы создать наследие, — приводит слова Джошуа Sky Sports. - Я понимаю все, что мне для этого нужно, а также в какие игры я должен играть. Я не играл никакие роли, но посмотрите на Мухаммеда Али — он стал спортивной иконой. 
Раньше я просто был счастлив быть частью бокса, и, где бы ни находился, я двигался вперед. У меня не было времени задуматься. Но я хочу быть похожим на Роджера Федерера. Я должен выбрать для этого правильный путь. Я хочу быть, как Криштиану Роналду, Лионель Месси, Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Энди Маррей. В моей индустрии много клоунов, ревности и негатива, но я их избегаю».


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super IBF/IBO/ Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) подчеркнул, что хочет стать спортивной иконой. «Теперь понимаю, мне нужно играть в игру, чтобы создать наследие, — приводит слова Джошуа Sky Sports. - Я понимаю все, что мне для этого нужно, а также в какие игры я должен играть. Я не играл никакие роли, но посмотрите на Мухаммеда Али — он стал спортивной иконой. Раньше я просто был счастлив быть частью бокса, и, где бы ни находился, я двигался вперед. У меня не было времени задуматься. Но я хочу быть похожим на Роджера Федерера. Я должен выбрать для этого правильный путь. Я хочу быть, как Криштиану Роналду, Лионель Месси, Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Энди Маррей. В моей индустрии много клоунов, ревности и негатива, но я их избегаю».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru