Дмитрий Пидручный: На Олимпиаде в основном будем готовиться к эстафете - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Дмитрий Пидручный: На Олимпиаде в основном будем готовиться к эстафете - «Спорт»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Россия / Происшествия и криминал / Военные действия / Бокс / Европа / Белоруссия / Спорт / Видео / Общество / США / Команды / Аналитика / Технологии / Фото репортажВ Литве возмутились немецкой симуляцией, где республику... 0
Новости дня / США / Мир / Украина / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Европа / Интервью звёзд / Здоровье / Чемпионат / Политика / Россия / Законы / Мероприятия / Власть / ЖКХ / Технологии / ДНР и ЛНР / Видео / Фото репортажГлава МИД Польши раскрыл, сколько Европа потратила на помощь... 0
Новости дня / США / СТАТЬИ / Украина / Политика / ДНР и ЛНР / Видео / Здоровье / Происшествия и криминал / Бизнес / Статистика / Россия / Фото репортажФинляндия попросила не давать Украине гарантий безопасности как... 0
Новости дня / Украина / Европа / Здоровье / Политика / Фото репортажЕС назвал условия выдачи Украине кредита на €90 млрд... 0
Новости дня / Россия / США / Спорт / Европа / Интервью звёзд / Политика / Аналитика / Энергетика / Экономика / Здоровье / ДНР и ЛНР / Технологии / Транспорт / Фото репортажМакрон: Европа сменила зависимость от России на зависимость от... 0

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный в интервью Sport.ua прокомментировал подготовку к олимпийскому сезону.

Дмитрий Пидручный: «В целом сбор в Кэнморе прошёл неплохо. Правда, для меня он сложился не совсем гладко, ибо я немного приболел, пришлось 3-4 дня не тренироваться. Затем уже вошёл в ритм. Всё наверстать не успел, но в основном нагнал упущенное. Наверное, это был какой-то вирус, так как очень резко всё пошло: и горло, и нос, и кашель. Буквально за полдня я слёг.

Можно ли сказать, что главная гонка сезона – эстафета в Пхёнчхане? Возможно, и так. В основном мы готовимся к ней, там у нас больше шансов показать хороший результат. В других гонках шансы тоже есть, но эстафета, конечно, в приоритете.

Конкретно к этапу в Эстерсунде мы не готовились. Скорости как таковой у нас сейчас особо нет. Мы больше настроены на Олимпиаду, но о хороших результатах можно думать и в Эстерсунде. С той скоростью, которая у нас сейчас есть, при нулях можно бороться за высокие места.

Таких проблем со спиной, как в предыдущие годы, у меня нет. Хотя под нагрузками время от времени появляется усталость, но это такая же проблема, как и с другими частями тела, когда ты устал и крепатура появляется. Таких проблем, как раньше, сейчас нет».

Первый этап Кубка мира по биатлону пройдет с 26 ноября по 3 декабря в шведском Эстерсунде.


Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный в интервью Sport.ua прокомментировал подготовку к олимпийскому сезону. Дмитрий Пидручный: «В целом сбор в Кэнморе прошёл неплохо. Правда, для меня он сложился не совсем гладко, ибо я немного приболел, пришлось 3-4 дня не тренироваться. Затем уже вошёл в ритм. Всё наверстать не успел, но в основном нагнал упущенное. Наверное, это был какой-то вирус, так как очень резко всё пошло: и горло, и нос, и кашель. Буквально за полдня я слёг. Можно ли сказать, что главная гонка сезона – эстафета в Пхёнчхане? Возможно, и так. В основном мы готовимся к ней, там у нас больше шансов показать хороший результат. В других гонках шансы тоже есть, но эстафета, конечно, в приоритете. Конкретно к этапу в Эстерсунде мы не готовились. Скорости как таковой у нас сейчас особо нет. Мы больше настроены на Олимпиаду, но о хороших результатах можно думать и в Эстерсунде. С той скоростью, которая у нас сейчас есть, при нулях можно бороться за высокие места. Таких проблем со спиной, как в предыдущие годы, у меня нет. Хотя под нагрузками время от времени появляется усталость, но это такая же проблема, как и с другими частями тела, когда ты устал и крепатура появляется. Таких проблем, как раньше, сейчас нет». Первый этап Кубка мира по биатлону пройдет с 26 ноября по 3 декабря в шведском Эстерсунде.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru