Тура Бергер: Я не могла подозревать соперниц в допинге - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Тура Бергер: Я не могла подозревать соперниц в допинге - «Биатлон»


Тура Бергер: Я не могла подозревать соперниц в допинге - «Биатлон»

Двукратная олимпийская чемпионка, норвежская биатлонистка Тура Бергер призналась, что не испытает особых ощущений от возможного получения серебряной медали за эстафету на Олимпиаде-2014 в Сочи.
Норвежская сборная получит ее в случае признания россиянок Ольги Вилухиной и Яны Романовой виновными в нарушениях антидопинговых правил. Сборная России стала второй в той эстафете.
«Медаль должна быть получена на месте, – цитирует VG Бергер. – Иначе эмоции выглядят примерно так: "Ну ладно". Даже не знаю, что тут сказать. Трудно говорить о том, что произошло почти четыре года назад. Я ничего не читала про эту историю.
Я жила в уверенности, что все, с кем соревнуюсь, чисты. Система же должна предупреждать нарушения правил, не допускать нарушителей. Я не могу подозревать людей в применении допинга. Это неправильная постановка цели. Я же думала о себе».


Двукратная олимпийская чемпионка, норвежская биатлонистка Тура Бергер призналась, что не испытает особых ощущений от возможного получения серебряной медали за эстафету на Олимпиаде-2014 в Сочи. Норвежская сборная получит ее в случае признания россиянок Ольги Вилухиной и Яны Романовой виновными в нарушениях антидопинговых правил. Сборная России стала второй в той эстафете. «Медаль должна быть получена на месте, – цитирует VG Бергер. – Иначе эмоции выглядят примерно так: "Ну ладно". Даже не знаю, что тут сказать. Трудно говорить о том, что произошло почти четыре года назад. Я ничего не читала про эту историю. Я жила в уверенности, что все, с кем соревнуюсь, чисты. Система же должна предупреждать нарушения правил, не допускать нарушителей. Я не могу подозревать людей в применении допинга. Это неправильная постановка цели. Я же думала о себе».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика