Бой Александра Гвоздика с Маркусом Брауном не состоится - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Бой Александра Гвоздика с Маркусом Брауном не состоится - «Бокс»


Бой Александра Гвоздика с Маркусом Брауном не состоится - «Бокс»

Финальный элиминатор в полутяжелом весе между украинцем Александром Гвоздиком (14-0, 12 КО) и американцем Маркусом Брауном (20-0, 15 КО) отменен, поэтому возвращение украинца на ринг откладывается. 
Всемирный боксерский совет (WBC) в октябре одобрил проведение отборочного поединка, победитель которого должен был встретиться с действующим чемпионом WBC Адонисом Стивенсоном или обязательным претендентом Элейдером Альваресом.
Теперь менеджер украинца Эгис Климас в комментарии BoxingScene сообщил, что Александр в этом году на ринг уже не выйдет.
«Вы знаете, что WBC санкционировал бой Гвоздика и Брауна, но Маркус в итоге отказался. В Top Rank меня заверили, что в феврале у Александра будет бой. Сейчас они находятся в поисках соперника. Не знаю, будет ли это элиминатор или сразу бой за титул. Действительно не знаю», - сказал Климас.
Александр Гвоздик в своем последнем бою нокаутировал американца Крэйга Бейкера и защитил титул чемпиона Северной Америки по версии NABF.


Финальный элиминатор в полутяжелом весе между украинцем Александром Гвоздиком (14-0, 12 КО) и американцем Маркусом Брауном (20-0, 15 КО) отменен, поэтому возвращение украинца на ринг откладывается. Всемирный боксерский совет (WBC) в октябре одобрил проведение отборочного поединка, победитель которого должен был встретиться с действующим чемпионом WBC Адонисом Стивенсоном или обязательным претендентом Элейдером Альваресом. Теперь менеджер украинца Эгис Климас в комментарии BoxingScene сообщил, что Александр в этом году на ринг уже не выйдет. «Вы знаете, что WBC санкционировал бой Гвоздика и Брауна, но Маркус в итоге отказался. В Top Rank меня заверили, что в феврале у Александра будет бой. Сейчас они находятся в поисках соперника. Не знаю, будет ли это элиминатор или сразу бой за титул. Действительно не знаю», - сказал Климас. Александр Гвоздик в своем последнем бою нокаутировал американца Крэйга Бейкера и защитил титул чемпиона Северной Америки по версии NABF.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика