Фьюри обиделся на Кличко: Я буду всегда сниться тебе в кошмарах - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Фьюри обиделся на Кличко: Я буду всегда сниться тебе в кошмарах - «Бокс»


Фьюри обиделся на Кличко: Я буду всегда сниться тебе в кошмарах - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), который не первый месяц по крохам собирает мотивацию, чтобы привести себя в форму и получить в 2018 году несколько крупных боев, написал «открытое письмо» Владимиру Кличко (64-5, 53 KO), которого в несмотрибельном бою пару лет назад перебоксировал по очкам.

В конце апреля украинец вернулся в ринг, проиграв по ходу классного боя Энтони Джошуа. Тайсон нервничает из-за того, что у Владимира с Энтони уважительно-приятельские онлайн-отношения, а вот о нем Кличко не вспоминает.

«Владимир, я не понимаю, чего тебя так напрягает поражение цыганскому королю, - пишет Фьюри. - Ты постоянно треплешься о поражении Эй-Джею и о том, какой он великий. Тот бой был 50/50 до самого конца, да и ты проиграл техническим нокаутом. А в нашем поединке ты не мог нанести никакого удара, я заставлял тебя промахиваться и попросту игрался в ринге. Но ты говоришь, что Джошуа лучше. Знаю, правды ты никогда не скажешь, но по крайней мере, ты её сам знаешь, как и Виталий. Я от вас, ребята, ничего другого и не ожидал.

Глубоко внутри вы в курсе, что тогда произошло. И, кстати, я точно так же поиграюсь с твоим младшеньким братцем Эй-Джеем — как с сучкой.

Всего тебе наилучшего,
Чемпион Тайсон-слишком-быстрый-Фьюри    

PS: Доктор Кличко, я буду всегда сниться тебе в кошмарах, а ты всегда будешь знать, что никогда не побьешь жирного Цыгана.


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), который не первый месяц по крохам собирает мотивацию, чтобы привести себя в форму и получить в 2018 году несколько крупных боев, написал «открытое письмо» Владимиру Кличко (64-5, 53 KO), которого в несмотрибельном бою пару лет назад перебоксировал по очкам. В конце апреля украинец вернулся в ринг, проиграв по ходу классного боя Энтони Джошуа. Тайсон нервничает из-за того, что у Владимира с Энтони уважительно-приятельские онлайн-отношения, а вот о нем Кличко не вспоминает. «Владимир, я не понимаю, чего тебя так напрягает поражение цыганскому королю, - пишет Фьюри. - Ты постоянно треплешься о поражении Эй-Джею и о том, какой он великий. Тот бой был 50/50 до самого конца, да и ты проиграл техническим нокаутом. А в нашем поединке ты не мог нанести никакого удара, я заставлял тебя промахиваться и попросту игрался в ринге. Но ты говоришь, что Джошуа лучше. Знаю, правды ты никогда не скажешь, но по крайней мере, ты её сам знаешь, как и Виталий. Я от вас, ребята, ничего другого и не ожидал. Глубоко внутри вы в курсе, что тогда произошло. И, кстати, я точно так же поиграюсь с твоим младшеньким братцем Эй-Джеем — как с сучкой. Всего тебе наилучшего, Чемпион Тайсон-слишком-быстрый-Фьюри PS: Доктор Кличко, я буду всегда сниться тебе в кошмарах, а ты всегда будешь знать, что никогда не побьешь жирного Цыгана.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика