Промоутер Джошуа: Уайлдер в таком бою будет слишком мелким - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Промоутер Джошуа: Уайлдер в таком бою будет слишком мелким - «Бокс»


Промоутер Джошуа: Уайлдер в таком бою будет слишком мелким - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBС в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) бросил вызов обладателю поясов WBA Super/IBF/WBO/IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Американец вызывает последнего на бой в 2018 году.
«Король не бегает за крестьянами. Короли имеют дело с королями, Хочу бой с Джошуа. Джошуа, приедь повидаться со мной, бэйби. Хватит уже оправданий. Называй дату. Объявляю тебе войну. Принимаешь ли ты вызов?»

Промоутер Эдди Хирн, который занимается делами Джошуа, утверждает, что у Деонтея немного шансов на успех в таком мегафайте с учетом разницы в размерах бойцов.

«Мне реально было интересно увидеть Уайлдера на весах, — рассказал Хирн Sky Sports. — Когда я увидел, что Деонтей завесил на 220 фунтов, то смснул об этом Энтони. Я не должен раскрывать вам ответ, но он написал: "Да я его сожру". Разница в габаритах у них чудовищная, более 15 кг».


Чемпион мира по версии WBС в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) бросил вызов обладателю поясов WBA Super/IBF/WBO/IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Американец вызывает последнего на бой в 2018 году. «Король не бегает за крестьянами. Короли имеют дело с королями, Хочу бой с Джошуа. Джошуа, приедь повидаться со мной, бэйби. Хватит уже оправданий. Называй дату. Объявляю тебе войну. Принимаешь ли ты вызов?» Промоутер Эдди Хирн, который занимается делами Джошуа, утверждает, что у Деонтея немного шансов на успех в таком мегафайте с учетом разницы в размерах бойцов. «Мне реально было интересно увидеть Уайлдера на весах, — рассказал Хирн Sky Sports. — Когда я увидел, что Деонтей завесил на 220 фунтов, то смснул об этом Энтони. Я не должен раскрывать вам ответ, но он написал: "Да я его сожру". Разница в габаритах у них чудовищная, более 15 кг».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика