Промоутер Джошуа: Уайлдер в таком бою будет слишком мелким - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Промоутер Джошуа: Уайлдер в таком бою будет слишком мелким - «Бокс»

ПОХОЖИЕ
Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Новости дня / Политика / Украина / Статистика / Ростов-на-Дону / ЖКХ / Большой Кавказ / Законы / Фото репортажБританская газета Telegraph призвала Зеленского уйти... 0
Новости дня / Происшествия и криминал / Украина / ДНР и ЛНР / Политика / Технологии / ЖКХ / Мнения / Россия / Европа / Матчи / Мир / Большой Кавказ / Фото репортажПремьер Польши Туск предрек скорое перемирие между Россией и... 0
Россия / Политика / Фото репортаж / Общество / Новости дня / Бизнес / ЗдоровьеПосла России вызвали в итальянский МИД... 0
Новости дня / США / Здоровье / Россия / Военные действия / Видео / Спорт / Политика / Происшествия и криминал / Фото репортажТрамп объявил о введении пошлин против "торгующей с... 0
Новости дня / Политика / ЖКХ / Спорт / Латинская Америка / Мир / Происшествия и криминал / США / Фото репортажАрабский мир впервые призвал ХАМАС отказаться от Газы... 0

Чемпион мира по версии WBС в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) бросил вызов обладателю поясов WBA Super/IBF/WBO/IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Американец вызывает последнего на бой в 2018 году.
«Король не бегает за крестьянами. Короли имеют дело с королями, Хочу бой с Джошуа. Джошуа, приедь повидаться со мной, бэйби. Хватит уже оправданий. Называй дату. Объявляю тебе войну. Принимаешь ли ты вызов?»

Промоутер Эдди Хирн, который занимается делами Джошуа, утверждает, что у Деонтея немного шансов на успех в таком мегафайте с учетом разницы в размерах бойцов.

«Мне реально было интересно увидеть Уайлдера на весах, — рассказал Хирн Sky Sports. — Когда я увидел, что Деонтей завесил на 220 фунтов, то смснул об этом Энтони. Я не должен раскрывать вам ответ, но он написал: "Да я его сожру". Разница в габаритах у них чудовищная, более 15 кг».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Чемпион мира по версии WBС в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) бросил вызов обладателю поясов WBA Super/IBF/WBO/IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Американец вызывает последнего на бой в 2018 году. «Король не бегает за крестьянами. Короли имеют дело с королями, Хочу бой с Джошуа. Джошуа, приедь повидаться со мной, бэйби. Хватит уже оправданий. Называй дату. Объявляю тебе войну. Принимаешь ли ты вызов?» Промоутер Эдди Хирн, который занимается делами Джошуа, утверждает, что у Деонтея немного шансов на успех в таком мегафайте с учетом разницы в размерах бойцов. «Мне реально было интересно увидеть Уайлдера на весах, — рассказал Хирн Sky Sports. — Когда я увидел, что Деонтей завесил на 220 фунтов, то смснул об этом Энтони. Я не должен раскрывать вам ответ, но он написал:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru