Магдалена Нойнер: В новом сезоне будет интересно посмотреть на Домрачеву - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Магдалена Нойнер: В новом сезоне будет интересно посмотреть на Домрачеву - «Спорт»

ПОХОЖИЕ
Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Новости дня / Политика / Украина / Статистика / Ростов-на-Дону / ЖКХ / Большой Кавказ / Законы / Фото репортажБританская газета Telegraph призвала Зеленского уйти... 0
Новости дня / Происшествия и криминал / Украина / ДНР и ЛНР / Политика / Технологии / ЖКХ / Мнения / Россия / Европа / Матчи / Мир / Большой Кавказ / Фото репортажПремьер Польши Туск предрек скорое перемирие между Россией и... 0
Россия / Политика / Фото репортаж / Общество / Новости дня / Бизнес / ЗдоровьеПосла России вызвали в итальянский МИД... 0
Новости дня / США / Здоровье / Россия / Военные действия / Видео / Спорт / Политика / Происшествия и криминал / Фото репортажТрамп объявил о введении пошлин против "торгующей с... 0
Новости дня / Политика / ЖКХ / Спорт / Латинская Америка / Мир / Происшествия и криминал / США / Фото репортажАрабский мир впервые призвал ХАМАС отказаться от Газы... 0

Двукратная олимпийская чемпионка, немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер поделилась мнением насчет главных соперниц семикратной чемпионки мира, своей соотечественницы Лауры Дальмайер в новом сезоне.
– Лаура Дальмайер после отличного сезона находится под заметным давлением. Может ли это давление стать слишком большим?
– Давление оказывается извне. Она не позволит этому случиться, потому что она сильна психологически и просто продолжает делать свою работу. Она зрелая спортсменка, которая имеет большой опыт выступлений на этапах Кубка мира и на чемпионатах мира, она знает, как справиться с давлением.

– В лице Габриэлы Коукаловой, которая пропускает начало сезона, Лаура потеряет одну из самых опасных соперниц...
– Травмы в олимпийском сезоне всегда особенно горьки. Но такие неудачи являются частью спорта, и это не значит, что Габриэла не сможет выдать хорошую гонку на Олимпиаде. Биатлон иногда преподносит сюрпризы, и это здорово.

– Кто из иностранок является самой грозной соперницей для немок?
– Мне очень любопытно понаблюдать за Дарьей Домрачевой. Она была хороша после возвращения прошлой зимой и будет еще сильнее после летней подготовки. Я думаю, что Дарья и ее муж Уле Эйнар Бьорндален хорошо влияют друг на друга, подталкивая вперед. Они будут очень хорошо готовы.
Также я делаю ставку на Кайсу Макарайнен и Доротею Вирер, – сказала Нойнер.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Двукратная олимпийская чемпионка, немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер поделилась мнением насчет главных соперниц семикратной чемпионки мира, своей соотечественницы Лауры Дальмайер в новом сезоне. – Лаура Дальмайер после отличного сезона находится под заметным давлением. Может ли это давление стать слишком большим? – Давление оказывается извне. Она не позволит этому случиться, потому что она сильна психологически и просто продолжает делать свою работу. Она зрелая спортсменка, которая имеет большой опыт выступлений на этапах Кубка мира и на чемпионатах мира, она знает, как справиться с давлением. – В лице Габриэлы Коукаловой, которая пропускает начало сезона, Лаура потеряет одну из самых опасных соперниц. – Травмы в олимпийском сезоне всегда особенно горьки. Но такие неудачи являются частью спорта, и это не значит, что Габриэла не сможет выдать хорошую гонку на Олимпиаде. Биатлон иногда преподносит сюрпризы, и это здорово. – Кто из иностранок является самой грозной соперницей для немок? – Мне очень любопытно понаблюдать за Дарьей Домрачевой. Она была хороша после возвращения прошлой зимой и будет еще сильнее после летней подготовки. Я думаю, что Дарья и ее муж Уле Эйнар Бьорндален хорошо влияют друг на друга, подталкивая вперед. Они будут очень хорошо готовы. Также я делаю ставку на Кайсу Макарайнен и Доротею Вирер, – сказала Нойнер.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru