Джошуа: Мой промоутер позвонил Тайсону Фьюри, бой между нами реален - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Джошуа: Мой промоутер позвонил Тайсону Фьюри, бой между нами реален - «Бокс»


Джошуа: Мой промоутер позвонил Тайсону Фьюри, бой между нами реален - «Бокс»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA и IBF Энтони Джошуа (20-0 , 20 КО) рассказал, что может провести бой против экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО). 
Напомним, в прошлом году Тайсон Фьюри провалил тест на допинг, весной этого года объявил о завершении карьеры и сейчас не имеет боксерской лицензии.

«Я желаю Фьюри решить все свои проблемы и вернуться на ринг, мы все хотим видеть его там.
Мой промоутер Эдди Хирн уже звонил Тайсону и обсуждал с ним как его проблемы, так и возможность боя между нами. Он реален», – заявил Джошуа.


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA и IBF Энтони Джошуа (20-0 , 20 КО) рассказал, что может провести бой против экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО). Напомним, в прошлом году Тайсон Фьюри провалил тест на допинг, весной этого года объявил о завершении карьеры и сейчас не имеет боксерской лицензии. «Я желаю Фьюри решить все свои проблемы и вернуться на ринг, мы все хотим видеть его там. Мой промоутер Эдди Хирн уже звонил Тайсону и обсуждал с ним как его проблемы, так и возможность боя между нами. Он реален», – заявил Джошуа.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика