Яна Бондарь: Пусть простит Мартен Фуркад, но Бьорндален выиграет Кубок мира, он – король - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Яна Бондарь: Пусть простит Мартен Фуркад, но Бьорндален выиграет Кубок мира, он – король - «Биатлон»


Яна Бондарь: Пусть простит Мартен Фуркад, но Бьорндален выиграет Кубок мира, он – король - «Биатлон»


Украинская биатлонистка Яна Бондарь поделилась своим прогнозом насчет победителей в общем зачете Кубка мира сезона-2017/18.
«У мужчин – Бьорндален. Он для меня король, пусть простит Фуркад.

У женщин хочется, чтобы уже кто-то из украинок выиграл. Например, Вита Семеренко. Она пропустила несколько сезонов, родила ребенка, и показывает, что может бороться за высокие места. Но все же думаю, что не будет равных Лауре Дальмайер», – сказала Бондарь.
Также украинка рассказала о причинах своих нестабильных выступлений в последние годы.
«Проблема точно не в тренерах, должна сама с этим справиться. Я знаю, в чем моя слабость, и работаю над этим. Это больше психологическое. Соревнований еще не было, но на тренировках для меня эта проблема не стоит.
Решаем этот вопрос с тренерами, работаем над самоконтролем, проводим аутогенные тренировки, внедряем много различных методик в нашу подготовку. Стрельбу надо почувствовать. Тогда не будешь себя накручивать и все будет нормально», – отметила Бондарь.


Украинская биатлонистка Яна Бондарь поделилась своим прогнозом насчет победителей в общем зачете Кубка мира сезона-2017/18. «У мужчин – Бьорндален. Он для меня король, пусть простит Фуркад. У женщин хочется, чтобы уже кто-то из украинок выиграл. Например, Вита Семеренко. Она пропустила несколько сезонов, родила ребенка, и показывает, что может бороться за высокие места. Но все же думаю, что не будет равных Лауре Дальмайер», – сказала Бондарь. Также украинка рассказала о причинах своих нестабильных выступлений в последние годы. «Проблема точно не в тренерах, должна сама с этим справиться. Я знаю, в чем моя слабость, и работаю над этим. Это больше психологическое. Соревнований еще не было, но на тренировках для меня эта проблема не стоит. Решаем этот вопрос с тренерами, работаем над самоконтролем, проводим аутогенные тренировки, внедряем много различных методик в нашу подготовку. Стрельбу надо почувствовать. Тогда не будешь себя накручивать и все будет нормально», – отметила Бондарь.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика