Карлос Такам: Ни малейшего понятия, зачем рефери остановил бой с Джошуа - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Карлос Такам: Ни малейшего понятия, зачем рефери остановил бой с Джошуа - «Бокс»


Карлос Такам: Ни малейшего понятия, зачем рефери остановил бой с Джошуа - «Бокс»

После боя против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super и IBF Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) камерунец Карлос Такам (35-4-1, 27 КО) заявил, что категорически не согласен с остановкой поединка и попросил реванш у чемпиона: «Ни малейшего понятия, зачем рефери остановил бой. Я считаю, ему не следовало этого делать. Теперь же все, что мне остается — просить реванш у Джошуа».
Решением рефери также недоволен и Джошуа: «Я методично разбивал его из раунда в раунд, но в дело вмешался рефери и остановил бой. Жаль, ведь люди хотели увидеть нокаут, к чему я и стремился. Как бы там ни было, я никак не могу повлиять на решения рефери».
Напомним, Джошуа победил Такама техническим нокаутом в десятом раунде. Рефери остановил бой, посчитав, что чемпион владеет подавляющим преимуществом, бой стал одностронним и продолжать его бессмысленно.
Энтони Джошуа – Карлос Такам: Лучшие моменты боя (Видео)
Бой Энтони Джошуа – Карлос Такам в фотографиях


После боя против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super и IBF Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) камерунец Карлос Такам (35-4-1, 27 КО) заявил, что категорически не согласен с остановкой поединка и попросил реванш у чемпиона: «Ни малейшего понятия, зачем рефери остановил бой. Я считаю, ему не следовало этого делать. Теперь же все, что мне остается — просить реванш у Джошуа». Решением рефери также недоволен и Джошуа: «Я методично разбивал его из раунда в раунд, но в дело вмешался рефери и остановил бой. Жаль, ведь люди хотели увидеть нокаут, к чему я и стремился. Как бы там ни было, я никак не могу повлиять на решения рефери». Напомним, Джошуа победил Такама техническим нокаутом в десятом раунде. Рефери остановил бой, посчитав, что чемпион владеет подавляющим преимуществом, бой стал одностронним и продолжать его бессмысленно. Энтони Джошуа – Карлос Такам: Лучшие моменты боя (Видео) Бой Энтони Джошуа – Карлос Такам в фотографиях


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика