Джошуа досрочно победил Такама - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Джошуа досрочно победил Такама - «Бокс»


Джошуа досрочно победил Такама - «Бокс»

В Кардиффе (Уэльс, Великобритания) прошел вечер бокса, главным событием которого был поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF и IBO британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) и камерунцем Карлосом Такамом (35-4-1, 27 КО).
Поединок прошел в острой борьбе. Джошуа боксировал первым номером, а Такам искал удачу на контратаках. Большую часть поединка Такам боксировал с рассечением над правым глазом. 
В четвертом раунде Карлос побывал в нокдауне, а в десятой трехминутке, после затяжной атаки чемпиона, рефери остановил поединок, посчитав, что бой стал односторонним, и претендент не отвечает на удары Джошуа. Такам был не согласен с остановкой.
В итоге рефери зафиксировал победу британца техническим нокаутом.
Таким образом, Энтони Джошуа защитил свои пояса чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF). Для Энтони эта победа стала двадцатой на профессиональном ринге (все досрочно) в двадцати боях.


В Кардиффе (Уэльс, Великобритания) прошел вечер бокса, главным событием которого был поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF и IBO британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) и камерунцем Карлосом Такамом (35-4-1, 27 КО). Поединок прошел в острой борьбе. Джошуа боксировал первым номером, а Такам искал удачу на контратаках. Большую часть поединка Такам боксировал с рассечением над правым глазом. В четвертом раунде Карлос побывал в нокдауне, а в десятой трехминутке, после затяжной атаки чемпиона, рефери остановил поединок, посчитав, что бой стал односторонним, и претендент не отвечает на удары Джошуа. Такам был не согласен с остановкой. В итоге рефери зафиксировал победу британца техническим нокаутом. Таким образом, Энтони Джошуа защитил свои пояса чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF). Для Энтони эта победа стала двадцатой на профессиональном ринге (все досрочно) в двадцати боях.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика