Мурат Гассиев поланирует перейти в супертяжелый дивизион - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Мурат Гассиев поланирует перейти в супертяжелый дивизион - «Бокс»


Мурат Гассиев поланирует перейти в супертяжелый дивизион - «Бокс»

Чемпион мира по версии IBF в первом тяжёлом весе россиянин Мурат Гассиев (25-0, 18 КО) рассказал о своих дальнейших планах после завершения турнира Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). В планах россиянина переход в супертяжелую весовую категорию. Он признался, что хочет больших боев в супертяжелом весе с такими чемпионами, как Энтони Джошуа, Деонтей Уайлдер и Джозеф Паркер.

«Прежде всего, я хочу объединить все пояса в тяжелом весе, и после этого  подняться в супертяжелый дивизион. Однако, сейчас я думаю только об этом турнире. Посмотрим, что произойдёт потом.

Сравнение с Головкиным? Я не могу сказать, что я второй Головкин или следующий Тайсон. Мне просто нужно быть Муратом Гассиевым, вот и всё», - цитирует Гассиева BoxingScene.
Напомним, в ночь на 22 октября Гассиев нокаутировал поляка Кшиштофа Влодарчика и вышел в полуфинал WBSS, где его соперником будет чемпион WBA Regular кубинец Юниер Дортикос (21-0, 20 КО).

Абель Санчес назвал Гассиева «новым Головкиным»


Чемпион мира по версии IBF в первом тяжёлом весе россиянин Мурат Гассиев (25-0, 18 КО) рассказал о своих дальнейших планах после завершения турнира Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). В планах россиянина переход в супертяжелую весовую категорию. Он признался, что хочет больших боев в супертяжелом весе с такими чемпионами, как Энтони Джошуа, Деонтей Уайлдер и Джозеф Паркер. «Прежде всего, я хочу объединить все пояса в тяжелом весе, и после этого подняться в супертяжелый дивизион. Однако, сейчас я думаю только об этом турнире. Посмотрим, что произойдёт потом. Сравнение с Головкиным? Я не могу сказать, что я второй Головкин или следующий Тайсон. Мне просто нужно быть Муратом Гассиевым, вот и всё», - цитирует Гассиева BoxingScene. Напомним, в ночь на 22 октября Гассиев нокаутировал поляка Кшиштофа Влодарчика и вышел в полуфинал WBSS, где его соперником будет чемпион WBA Regular кубинец Юниер Дортикос (21-0, 20 КО). Абель Санчес назвал Гассиева «новым Головкиным»


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика