Гуанчжоу. Викмайер и Крунич стали первой полуфинальной парой - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Гуанчжоу. Викмайер и Крунич стали первой полуфинальной парой - «Спорт»

Гуанчжоу. Викмайер и Крунич стали первой полуфинальной парой - «Спорт»
В Гуанчжоу (Китай) на турнире WTA International - Guangzhou Open с призовым фондом $250,000 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
27-летняя бельгийка Янина Викмайер, занимающая в мировом рейтинге 116-е место, нанесла поражение 43-й ракетке мира, своей ровеснице из Франции Ализе Корне, посеянной под шестым номером, со счетом 6:1, 7:6(5).
Матч продолжался 1 час 39 минут. Викмайер сделала семь брейков и упустила четыре своих подачи. Обе соперницы допустили на подаче по одной двойной ошибке, при этом Янина ни разу не подала навылет, а Ализе выполнила один эйс. Благодаря этой победе бельгийка до минимума сократила свое отставание в счете по личным встречам с француженкой – 2:3.

В полуфинале соперницей Викмайер будет 65-я ракетка мира сербка Алексадра Крунич, которая разгромила шведку Ребекку Петерссон, занимающую в рейтинге WTA 226-ю строчку, со счетом 6:1, 6:1.
Ранее Виксайер и Крунич встречались дважды, и оба раза победила бельгийка.

Теннис. WTA International - Guangzhou Open. Гуанчжоу (Китай). Хард. Призовой фонд $250.000. Одиночный разряд. 32 участницы
1/4 финала
Янина Викмайер (Бельгия) — Ализе Корне (Франция, 6) – 6:1, 7:6(5)
Александра Крунич (Сербия) — Ребекка Петерсон (Швеция) – 6:1, 6:1

В Гуанчжоу (Китай) на турнире WTA International - Guangzhou Open с призовым фондом $250,000 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 27-летняя бельгийка Янина Викмайер, занимающая в мировом рейтинге 116-е место, нанесла поражение 43-й ракетке мира, своей ровеснице из Франции Ализе Корне, посеянной под шестым номером, со счетом 6:1, 7:6(5). Матч продолжался 1 час 39 минут. Викмайер сделала семь брейков и упустила четыре своих подачи. Обе соперницы допустили на подаче по одной двойной ошибке, при этом Янина ни разу не подала навылет, а Ализе выполнила один эйс. Благодаря этой победе бельгийка до минимума сократила свое отставание в счете по личным встречам с француженкой – 2:3. В полуфинале соперницей Викмайер будет 65-я ракетка мира сербка Алексадра Крунич, которая разгромила шведку Ребекку Петерссон, занимающую в рейтинге WTA 226-ю строчку, со счетом 6:1, 6:1. Ранее Виксайер и Крунич встречались дважды, и оба раза победила бельгийка. Теннис. WTA International - Guangzhou Open. Гуанчжоу (Китай). Хард. Призовой фонд $250.000. Одиночный разряд. 32 участницы 1/4 финала Янина Викмайер (Бельгия) — Ализе Корне (Франция, 6) – 6:1, 7:6(5) Александра Крунич (Сербия) — Ребекка Петерсон (Швеция) – 6:1, 6:1